21 мая 2021

Гороскоп на пятницу 21 Май 2021

Гороскоп на 21/05/2021

Овен

Возможные препятствия в семье, столкновения с родственниками. Невнимательность опасна. Период глубоких размышлений.

Телец

Временами утомительный день, кому-то придется преодолеть препятствия и достичь целей. И в любви, и в работе можно прогрессировать, не нужно зацикливаться на невозможных ситуациях!

Близнецы

Горечь из-за любви, которая беспокоит, кто-то из двоих избегает некоторых вопросов. Какой - то человек может раздражать вас, и вы недовольны тем, как ведут себя другие, вы критикуете всех.

Рак

Хорошие предложения в ближайшее время. Это очень эффективные дни для чувств ...

Лев

Маленькие баталии дома, но все пройдет. Уделите время уходу за телом - это важно.

Дева

Возвращается нежность, оживает человек или мысль о прошлом. Есть так много вещей, которые можно сделать или предложить, что вы можете внезапно почувствовать себя потерянным.

Весы

Вы должны сесть и спокойно пересмотреть все, не позволяя мгновенным эмоциям выдать себя. Ничего не откладывать, внимание на работе, слишком много обязанностей, новые задачи в поле зрения.

Скорпион

День, который приносит слишком много мыслей. В любви можно преодолеть кризис, разлуку, не отказывайтесь от своих планов.

Стрелец

Нетерпение в отношениях может разрушить дружбу, и в эти дни ее трудно сдерживать. Если в вашей жизни есть Лев, нужно избегать соперничества с ним.

Козерог

Отдалите того, кто вызвал у вас неуверенность. Сегодня позаботьтесь о физической форме: сделайте это привычкой.

Водолей

Расходы на модернизацию офиса или дома; с прошлого месяца ваше стремление к свободе чрезмерно и может конфликтовать с потребностями окружающих вас людей.

Рыбы

Новость для профессионального успеха: деньги приходят и пора решиться. Многое зависит от истории, которой вы живёте, если есть немного любви, она может стать чем-то большим. С Овном или Львом могут возникнуть разногласия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий