17 мая 2021

Гороскоп на понедельник 17 Май 2021

Гороскоп на 17/05/2021

Овен

Рядом с вами должен быть очень понимающий партнёр, потому что в этии дни вы думаете только о работе и о деньгах; все отношения необходимо контролировать.

Телец

Это важное время, чтобы поговорить о любви, чтобы управлять своей трудовой жизнью. Если вы видите, что кто-то настроен против вас или вы чувствуете себя не в своей тарелке, отложите все вопросы до следующей встречи...

Близнецы

Вам нужно больше пространства и автономии, но сегодня напряжение берет верх. Остерегайтесь третьих лишних, чтобы не ошибиться в любви.

Рак

Неожиданные расходы, но и новости в работе, небольшие сделки благодаря распродажам, возможности в Интернете. В любви у вас есть особый заряд, которого давно не хватало, страсть, которая возвращается, кто знает, не новая ли любовь пробуждает ваше внимание.

Лев

Для работников по найму смена роли или работы не приведет к экономическим улучшениям, но заставит их почувствовать себя лучше; в любви есть сомнения или расстояния. Вы очень заняты работой и всё остальное перенесли на задний план.

Дева

Вы окажете себе медвежью услугу, не поверив человеку, который хочет сделать вам предложение сегодня; возвращение страсти и хорошие эмоции, в семье проблемы с родственником. Вы не должны слишком беспокоиться о деталях, будьте терпимее ...

Весы

Возможны недопонимания, сегодня нужно остерегаться тех, кто пытается заблокировать ваши идеи. В течение некоторого времени вы ведёте настоящую битву за свое самоутверждение, и, наконец, могут прийти нужные, хорошие новости.

Скорпион

Осторожность в повседневных делах, не делайте того, что вам не по силам; если в работе произошел перерыв или возникла какая-то проблема, нужно найти решение, вы можете добиться успеха.

Стрелец

В работе не хватает энергии, но в то же время слишком большая конкуренция. Даже если один путь будет закрыт, можно будет начать другой; те, кто живут вместе, могут узаконить отношения.

Козерог

Любовь обретает бодрость, радость, чувственность, энтузиазм. Вы должны ощутить огромное желание реванша, новизны ...

Водолей

У кого-то были небольшие проблемы с работой. Вам что-то неясно, вам хотелось бы иметь немного больше понимания вокруг. Лучший день с утра.

Рыбы

Днём стараетесь сохранить спокойствие, больших проблем нет, но вы нервничаете. Дни полны дел, возможно, вы работаете над новым проектом, важно, чтобы вы не оставались на месте по другим причинам ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий