10 мая 2021

Гороскоп на понедельник 10 Май 2021

Гороскоп на 10/05/2021

Овен

Возможна напряженность в доме, что-то не работает во взаимоотношениях с другими, нужно избавиться от какого-то бремени. Попытайтесь наверстать упущенное, скоро это будет возможно.

Телец

Этот день, похоже, без особого настроения. В профессии многие обещают, мало кто действует, много тех, кто надоедает, вокруг.

Близнецы

Интересный день, хорошие ситуации, связанные с работой. Напряженность в давних отношениях может быть преодолена.

Рак

Обсуждения и напряженность, беспокойство по поводу проблем, связанных с прошлым: вам обязательно нужно двигаться дальше. Чтобы устранить разногласия в паре или сомнения, нужно действовать более спокойно.

Лев

Совет человека, который знает больше, чем вы, может быть незаменим, если вам нужно принять меры, чтобы разблокировать юридические или бюрократические проблемы. Не превращайте рабочие отношения в отношения силы и не тратьте время на тех, кто вас не ценит.

Дева

Период, характеризующийся непреодолимой чувственностью и у мужчин возобновившимся желанием любить. Лучше избегать столкновений в любви и с окружающими вас людьми, потому что в этот период вам нужны сторонники, а не противники.

Весы

Уточните все детали нового сотрудничества, хорошая ситуация даже для тех, кто ищет новую работу, и у многих уже есть проект, который нужно начать в короткие сроки.

Скорпион

Постарайтесь спланировать свой бизнес так, чтобы не переделывать. Ваша старая любовь думает о вас и может о себе напомнить, тщательно продумайте всё, прежде чем делать ошибки.

Стрелец

В работе вам нужна гибкость и доступность, чтобы обновиться, будьте умны; вы не знаете, продолжать ли сотрудничество. В любви, возможно, лучше было бы дать партнеру выговориться, недоразумения, которые могут разрешиться в ближайшее время.

Козерог

Практические дела идут лучше; заработок не за горами. Рекомендую рассудительность и спокойствие, чтобы не жалеть о безрассудных поступках, особенно утром.

Водолей

Можно посвятить себя спокойствию и привести в порядок идеи, мысли для любимого человека. Будьте осторожны, не искажайте вещи, не переоценивайте одного человека.

Рыбы

Пары, состоящие в браке или имеющие сегодня обязанности, могут поспорить по очень банальной причине. Относитесь к любви с участием и конструктивностью. Постарайтесь восстановить физический тонус, вы слишком устали.

Комментариев нет:

Отправить комментарий