03 апреля 2021

Гороскоп на субботу 3 Апрель 2021

Гороскоп на 03/04/2021

Овен

Постарайтесь следовать своим желаниям и освободите место для новой или старой любви. Напряжение преодолевается сегодня вечером, когда приходят хорошие новости.

Телец

Отличный день, вы получите не только моральную помощь, но и материальную. Возможно восстановить отношения, даже получить хорошие новости, важный телефонный звонок.

Близнецы

Вы сильнее, но и решительнее, поэтому не боитесь сказать "Достаточно". Вам помогут с изменениями.

Рак

Правовые и финансовые вопросы нужно решать хорошо, в любви нужно преодолеть небольшую обличительную речь, лучше наблюдать, а не говорить, хорошие новости через несколько недель.

Лев

Теперь вы действительно можете забыть бурное прошлое, из-за которого вы так страдали. Не позволяйте негативным мыслям овладеть вами, это может лишить благотворной силы действие дня.

Дева

Живите ваши привязанности с большим расслаблением. Решить проблему вам помогут Рыбы или Рак.

Весы

Я нахожу вас немного встревоженным, но в то же время очень любопытным насчёт того, чем обернется новый интерес. Кажется, что в эти дни вам придется столкнуться с небольшой экономической неприятностью, некоторым долгом или неопределенностью, связанной с прошлым. Проводите время с друзьями и про любовь не забывайте тоже.

Скорпион

Сегодня вы можете получить особые сообщения или, если человек в прошлом ответил отрицательно на некоторые ваши просьбы о внимании, может произойти неожиданное возвращение. Скорее всего, вы были заняты последние несколько дней и вам нужно немного расслабиться, следует избегать отвлечений.

Стрелец

Сегодня легко почувствовать себя немного странным, жертвой плохого настроения. Чтобы побороть скуку, организуй что-нибудь ...

Козерог

Грядут небольшие проблемы или задержки. Вы хотите сбежать, уехать ...

Водолей

Хороший день: в течение следующих двух месяцев вы можете получить хорошие новости. Если уже в течение какого-то времени вас больше не интересует ваша официальная история, действуйте осторожно, чтобы не попасть впросак.

Рыбы

Некоторые ситуации - более сложные, их сложно решить за несколько дней, потребуется больше терпения, чем обычно. В любви отсутствие ясности может стать причиной непоправимых разрывов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий