15 апреля 2021

Гороскоп на четверг 15 Апрель 2021

Гороскоп на 15/04/2021

Овен

Откладывайте каждое действие на завтра, поведение тех, кого вы любите, неуловимо. В последние несколько дней вполне вероятно, что вы также испытали физическое переутомление - легкое сезонное заболевание.

Телец

Важный день, идеи, которые возникают в этот период, намного лучше прошлых. Восстановление в любви.

Близнецы

Вам приходилось жаловаться на различные проблемы и не без оснований, но сегодня дела обстоят лучше. Пары, которые еще держатся после «бури», уже почти выбрались из туннеля!

Рак

Есть более выгодная сделка, рассчитывайте на отличную физическую форму, а во второй половине дня вас ждет приглашение или даже неожиданный телефонный звонок. Прекрасно со Скорпионом.

Лев

В любви тебе скучно, или, может быть, человек, которого ты хочешь, сейчас находится далеко от тебя. Усталость дает о себе знать ...

Дева

Хорошая физическая форма, хотя, возможно, вам потребуется немного поправить ее. Интересный день для особых запросов.

Весы

Отличная ситуация для любви и дружбы, более сложная для финансов и работы. Те, кого вы любите, легко могут вас разочаровать. Вы не терпите пораженческих настроений.

Скорпион

В течение дня вы будете испытывать приятную обстановку. Если вы какое-то время выполняете ответственную работу, наконец, приходит огромное удовлетворение, и даже в любви вы наверстаете упущенное ...

Стрелец

В финансах, в экономических вопросах вам нужно быть немного осторожнее. Остается небольшая горечь, потому что вы сделали шаг, который не хотели делать.

Козерог

В любви можно прояснить недопонимание, но сначала нужно разобраться в себе. В эти дни вы как будто разрабатываете план действий.

Водолей

Как бы то ни было, изменение вашего образа жизни необходимо или навязано судьбой. Иногда ты не чувствуешь себя полностью понятым.

Рыбы

В семье какое-то недопонимание - это нормально; остерегайтесь тех, кто хочет заставить вас действовать против вашей воли. Это день, когда вы можете восстать против кого-то.

Комментариев нет:

Отправить комментарий