07 марта 2021

Гороскоп на воскресенье 7 Март 2021

Гороскоп на 07/03/2021

Овен

Практический сектор в развитии. Новый проект стоит усилий, но не исключено, что он будет принят. У тебя много идей, но не все зависит от тебя ...

Телец

Небольшие неудобства, небольшие напряжения, которые легко преодолеть. В любви вы страстны, но вечером возможна лень. Более интенсивное понимание с партнером.

Близнецы

Воспользуйтесь этим днем! Он хорош для сотрудничества и объединений, но также и для брака и совместного проживания. Сегодня легче решать юридические или финансовые вопросы.

Рак

Пары, которые давно решили пожениться или жить вместе, но столкнулись со многими задержками, теперь, наконец, могут действовать и строить планы на будущее. Сложные контакты, но, как правило, за это платите вы; вы не можете быть поверхностным и, поглощая напряжение извне, страдает желудок.

Лев

Этот день интересен, можно придумать хорошую идею. Ситуация в вашу пользу и, прежде всего, первая половина дня может доставить вам хорошее удовлетворение. Не отступай!

Дева

В любви было много недоразумений, и кто-то даже подверг сомнению отношения в последние несколько месяцев. Вы можете обнаружить, что между желаниями и реальностью слишком большая разница!

Весы

У вас есть энергия, но и большое желание действовать. Даже если в прошлом было разделение, можно будет начать заново и добиться большего.

Скорпион

В этот день есть немного возбуждения в любви и в отношениях с другими людьми, но это не означает, что от них нужно отказаться. Спокойствие сегодня не твоя сильная сторона.

Стрелец

Этот день проверит ваши чувства, не поддавайтесь желанию закрыться в себе. Попробуйте найти друзей, которые более доступны; вас почти всегда привлекают сложности.

Козерог

Для проектов, которые у вас в мыслях, нет подходящих ресурсов или вы не хотите общаться с людьми, которые только заставляют вас терять время. Больше удачи в любви. Очарование сегодня не обсуждается, действуй!

Водолей

Есть те, кто уже изменил свою жизнь, те же, кто пессимистичны, будут иметь мало или гораздо медленнее. В любви у вас больше шансов на успех: все зависит от вас!

Рыбы

Если в любви возникли какие-то проблемы, сейчас нужно постараться успокоиться, без лишних усилий спланировать приятные, расслабляющие дни. Семейные отношения подвержены небольшой напряженности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий