04 марта 2021

Гороскоп на четверг 4 Март 2021

Гороскоп на 04/03/2021

Овен

В отношениях со Скорпионом и Девой периодически возникают дискуссии. Если вам нужно выполнить предыдущие обязательства, сейчас вы бы хотели поступить иначе ...

Телец

Раньше,чем через несколько недель, изменить что-то в работе невозможно, поэтому вам придется довольствоваться тем, что есть. Позвольте своему сердцу говорить, даже если оно запуталось в словах: вы можете вернуть тепло своей любви, только если она того стоит.

Близнецы

Любовь может дать ответы на многие вопросы. В этии дни вы можете победить в личном испытании!

Рак

Вы должны избегать любого конфликта, если только вы не хотите увеличить шанс того, что определенный разговор закончится навсегда. Споры на работе? Продолжайте свой путь.

Лев

Очень благоприятный момент, который также позволяет вам быть более убедительными в работе и в вопросах практического характера. В отношениях с Рыбами и Козерогом могут быть трудности, но путаницу следует ограничить!

Дева

Растущее желание новых пространств для самореализации, стремление к необычным переживаниям. Больше заботьтесь о своей физической форме. Возможности в любви и на работе, но также и долгосрочные решения, в любви требуется терпение.

Весы

Будьте осторожны, чтобы не потерять кошельки, ключи, вы кажетесь более отвлеченным. Вам поможет поддержка авторитетных людей, всегда есть немного горечи ...

Скорпион

Вы более оптимистичны и очаровательны. Ваше сердце спокойно.

Стрелец

Сегодня великая энергия, любопытство - это источник, который всегда подталкивает вас к организации вещей, и есть возможность представить проект и получить подтверждение. Положительный поворот в любви: вы сможете оправиться от критической ситуации, если очень захотите.

Козерог

Вы много делаете, чтобы вас заметили, чтобы улучшить свои рабочие и личные условия, но для некоторых все еще может не быть конкретных ответов. Скучный день, нервозность в воздухе.

Водолей

Сегодня вам нужно внимательно следить за незначительными противоречиями, которые могут испортить вам день. Есть море единомышленников, сотрудников; в любви нужно остановиться и поговорить.

Рыбы

На работе вы меньше злитесь, но каждый день обещаете себе не вступать в споры, и со всем этим сложно справиться. Вы теперь наэлектризованы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий