30 марта 2021

Гороскоп на вторник 30 Март 2021

Гороскоп на 30/03/2021

Овен

Укрепляйте дружбу и социальные отношения. Особенно сейчас нужно проявлять навыки равновесия!

Телец

Необходим момент проверки, желательно восстановить энергию, спокойствие и даже немного хорошей физической формы. Не исключено, что по разным причинам произошел перерыв в работе, приходится переосмысливать свою роль в любви.

Близнецы

Практическая деятельность идёт хорошо, небольшие выгоды, если работаешь самостоятельно. Вечер, обогащенный хорошим интеллектуальным чувством.

Рак

Интересный день, парам, которые давно хотели узаконить союз, теперь это удается. Сегодня царит безмятежность.

Лев

Вас ждут профессиональный матч-реванш и победа в любви. Вам нужно защититься от обвинения, кто-то в ближайшие несколько дней проконсультируется с экспертом. Правовые вопросы должны быть решены.

Дева

День, который приносит хорошие навыки действия. Удовлетворённость возрастает.. Скоро появятся хорошие новости насчёт карьеры, денег, утомительных, но удовлетворяющих проектов.

Весы

Ситуация на работе отнимает все ваше время и как будто в эти дни между вами и семьей есть пропасть. Любовь нуждается в пересмотре, не все, что ты делаешь, понимает человек, который тебя интересует.

Скорпион

День начинается с некоторого недоумения, вы должны попытаться решить небольшую личную проблему. Лучше подумать о выборе новой работы.

Стрелец

Чтобы получить лучшее, нужно бороться с ленью! Избегайте случайных любовных выборов, теперь вам нужна уверенность, чтобы всегда решать некоторые финансовые проблемы.

Козерог

Интересные часы для размышлений о будущем. Через несколько дней можно будет сделать интересное открытие.

Водолей

Не забывайте, что ваши друзья посвятят себя исключительно работе по дому или, возможно, вопросам, связанным с отношениями. Момент размышлений о деньгах, контрасты со Львом.

Рыбы

Сложно договориться по семейным вопросам, а на работе порой кажется, что все против вас. Если вы не соглашаетесь на компромисс, вы можете потерять время в любви.

Комментариев нет:

Отправить комментарий