13 марта 2021

Гороскоп на субботу 13 Март 2021

Гороскоп на 13/03/2021

Овен

Сегодня у вас появятся еще несколько сомнений, явно чувствуется усталость. Нарушения в любви: что-то вас не убеждает в партнере. Избегайте споров.

Телец

У вас возникнут небольшие сомнения относительно контрактов, преобразований на профессиональном уровне, которые будут происходить в течение недель и месяцев.

Близнецы

Никогда ещё, как в этот период, сердце так не доминировало над разумом. Не беспокойтесь и придерживайтесь той почвы, которая вам наиболее близка.

Рак

Всё хорошо на деловом и практическом уровне. Отношения с Козерогом приветствуются.

Лев

На работе и в учебе вы немного вялы, но это не ваша вина, результаты не такие, как вам хотелось бы. Постарайтесь лучше понять ваши желания!

Дева

Теперь вы даже можете протестировать того, кого любите. День, который оставляет желать лучшего, скука на работе.

Весы

Тратя слишком много, вы берете на себя слишком много ответственности, и другие пользуются этим. Вы можете начать работать лучше, если будете более уверены в своих результатах, особенно если вы недавно начали новый бизнес. Преодоление бюрократического блока.

Скорпион

Кто-то настроен против вас, враги или соперники. Если вы больше не испытываете чувств по отношению к одному человеку, сегодня можно будет говорить об этом.

Стрелец

Я действительно думаю, что пора засучить рукава и попытаться достичь поставленной вами цели. Важное решение в краткосрочной перспективе может изменить вашу жизнь.

Козерог

Вам легко сегодня немного подустать! Смена роли или работы в другом месте или в той же группе. Новая любовь.

Водолей

Следуйте своей интуиции в работе, и если у вас есть собственный бизнес, будьте готовы к большому реваншу. Вы сегодня очень раздражительны.

Рыбы

Это - лучший день, можно легко выиграть в споре. Вы испытаете чудесную любовь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий