04 февраля 2021

Гороскоп на четверг 4 Февраль 2021

Гороскоп на 04/02/2021

Овен

Для некоторых настало время перемен. В сфере работы вам сложно вписаться.

Телец

Кто-то обвиняет вас в том, чего вы не делали, в словах, которые вы не сказали. Это период важных решений, начинайте делать рабочие проекты, поступит предложение.

Близнецы

Вы не спокойны, потому что дело связано с контрактом, деньги уходят. В подходящих условиях вы можете использовать довольно сильные средства, чтобы получить желаемое.

Рак

День средний, утром вы можете испытывать некоторый физический дискомфорт. Если вам нужно обсудить контракт, не ждите слишком долго.

Лев

Лучше, чем ожидалось, день также подпитывает позитив вечером. Наступает возможность искупления долгов или самоутверждения.

Дева

Вы не из тех, кто просит об одолжениях: в эти дни вы ожидаете, что, по крайней мере, ваши обязательства в области работы или семейной жизни будут признаны.

Весы

Профессиональный сектор, несмотря на непредвиденные обстоятельства, всегда полон новых идей, и вам нужно адаптироваться, а не бороться с ветряными мельницами.

Скорпион

Интенсивные любовные отношения: теперь вам нужно подбадривать партнера. Ищите лучшие решения и избегайте смущающих контрастов. Хороший день для соглашений.

Стрелец

Это беспокойный, тяжелый день, и вы задумываетесь об общем экономическом аспекте; очень скоро - выбор пары, новости в сентиментальной сфере. Если вы работаете самостоятельно, вам нужно выполнять необходимые изменения и некоторые отношения могут вызвать раздражение.

Козерог

Вас ждет приятный сюрприз, вы почувствуете себя сильнее, и не исключено, что идея хорошего проекта проявится. Работа рождает хорошие перспективы, идеи побеждают.

Водолей

Важно сохранять спокойствие и искать новых возможностей сотрудничества, если вы хотите выйти из стрессовой или закрытой ситуации, связанной с прошлым. Те, кто пренебрег любовной историей, теперь возвращаются к тому, чтобы все исправить.

Рыбы

По-прежнему нервный день, но только потому, что тебе приходится делать слишком много дел. Вы сможете разрешить конфликты и конфронтации, проявив немного доброй воли. В любви вы запутались.

Комментариев нет:

Отправить комментарий