28 февраля 2021

Гороскоп на воскресенье 28 Февраль 2021

Гороскоп на 28/02/2021

Овен

Интересный и актуальный день. Пришло время заявить о себе, многое зависит от текущих событий и обстоятельств.

Телец

Любовь может вернуться убедительно во второй половине дня. В одной сфере жизни нужно начинать с нуля, можно пройти тест, почувствуешь себя лучше.

Близнецы

Найдите новые ситуации или возродите свою страсть. Лень, откладываешь важные решения. Есть те, кто физически или морально далек от своего партнера.

Рак

Этот день дарит некоторые признаки доброжелательности, просто постарайтесь быть осторожными с дополнительными расходами. В любви недостатка в страсти не будет: займись делом. Теперь вы намного сильнее, чем раньше, душевные и личные ресурсы на максимум, удовлетворяете разум и дух.

Лев

Делая то, что вас интересует, вы заставите себя ценить за свои качества, свою преданность и готовность действовать. Если у вашего бизнеса есть шанс создать новый проект, продолжайте.

Дева

Этот период может принести столько обязательств, что вы забудете, что вас ждёт один человек. В любви остаются некоторые недоразумения; лучше сразу прояснить, чем откладывать. Те, кто прожили вместе какое-то время, должны лучше управлять семейными счетами.

Весы

Смутное утро, вы увидите, что важные новости прибудут в ближайшие несколько часов. В любви вы будете упрямыми, и если в эти дни кто-то ответит вам атаками или будет вам испытывать, вы станете вспыльчивым.

Скорпион

Вам не нужно уставать! Избегайте разногласий в семье, а также в любви; если вам предстоит столкнуться с вопросом, тестом, экзаменом, собеседованием, сконцентрируйтесь по максимуму. Расходы растут: постарайтесь держать их под контролем.

Стрелец

Я не уверен, что сейчас подходящий день, чтобы зажечь все свои убеждения и идеи, но время от времени вам нравится возвращаться в игру и объявлять войну.

Козерог

В этот день нет серьезных проблем, но чем больше возможностей добиться успеха, тем легче управлять отношениями. Всегда есть что-то, что тебе поможет.

Водолей

В любви вы не чувствуете, что люди на вашей стороне. Осложнений следует избегать, по крайней мере, сейчас. Я рекомендую поднять все юридические вопросы, даже если было трудно в прошлом, всё можно восстановить.

Рыбы

Если вы ищете душевного покоя в любви сегодня, вам будет некоторая помощь. Возможно, пришло сообщение, которого вы так долго ждали!

Комментариев нет:

Отправить комментарий