25 февраля 2021

Гороскоп на четверг 25 Февраль 2021

Гороскоп на 25/02/2021

Овен

Успех в работе растет вместе с желанием любить. Приятные сюрпризы для вас в ближайшие дни, скоро появятся предложения

Телец

Сделайте этот день максимально полезным: вы находчивы и добры. На вас оказали давление, необходимо восстановить эмоциональную устойчивость, и сегодня день полезен.

Близнецы

Сегодня вам удается оптимизировать свой день, также и для окружающих вас людей, но не жалуйтесь, если вам нужно обеспечивать всех. Теперь промежуточных ситуаций больше не может быть.

Рак

Семейные проблемы решаются легко. В этот период новые идеи должны быть реализованы.

Лев

Некоторые проблемы, связанные с прошлым, долги, которые необходимо отдать; период несложный, только приторможенный, ответов пока нет, новости не за горами. Утомительный день, задержки.

Дева

Выберите обязательства и не уставайте слишком сильно. Если партнер говорит, что вы неуловимы, он не ошибается, сегодня вы сами не знаете, что думать!

Весы

Не нужно преувеличивать мелкие недоразумения, приложите усилия, чтобы казаться влюбленным, даже если вас всё беспокоит. Прежде чем заканчивать или менять что-то в отношениях, подумайте хорошо!

Скорпион

Вы хотите больше укрепить дружбу; остерегайтесь предательств, есть те, кто не определился между двумя историями, между прошлым и настоящим, вас ждет период прояснения.

Стрелец

Сегодня в целом все хорошо. Тем временем, если есть кто-то, кто проявляет к вам любовь, дайте волю чувствам ...

Козерог

Сложно изменить курс, подумать о новых проектах, но вы должны это сделать, этот день предлагает возможности и идеи. В любви удастся победить в небольшом испытании, но все зависит от вас ...

Водолей

Когда что-то вам не подходит, вы отвергаете это априори, даже не прислушиваясь к тому, что вам говорят другие. Внимание в рабочих отношениях, в связи с окружающими, новостями.

Рыбы

За это время вам предстоит экспериментировать с новыми ситуациями. Вы замечаете легкую лень, упадок, сезонное недомогание и раздражаетесь с окружающими!

Комментариев нет:

Отправить комментарий