21 февраля 2021

Гороскоп на воскресенье 21 Февраль 2021

Гороскоп на 21/02/2021

Овен

Вам нужны дополнительные объятия, но кто-то кажется "далеким" физически или не думает о вас. Перепады настроения, но только потому, что вы хотите, чтобы все было быстро.

Телец

Можно говорить об очень важной ситуации. Восстановление эмоций после периода дискомфорта и недовольства.

Близнецы

День, вызывающий разлад в семье. Сегодня вечером сдерживайте ваш тон в обсуждении.

Рак

Деньги, которые приходят, быстро уходят. С вашей стороны, в любви нет никаких сомнений, но в этот период кто-то может все подвергнуть сомнению.

Лев

Раздражительность нужно держать под контролем, организму нужна помощь. Вы всегда хотите опередить время, сделать что-то большее, чем другие, но в этот период было бы целесообразно избегать любого перенапряжения.

Дева

Некоторые бюрократические затруднения будут преодолены, но вам придется проконсультироваться с юристом, экспертом, не делайте всё сами. Следуй своему инстинкту; позитивный день, грядут решения, новые союзы.

Весы

Ситуация семейных привязанностей более стабильна. Вы будете сомневаться во многих вещах в любви и в отношениях с другими.

Скорпион

Утомительный день, полный тысячи «если» и «но»; для кого-то было бы правильным начать с нуля в любви, может быть, вы ищете в другом месте то, что у вас уже есть! Деньги держать под контролем, слишком много затрат по дому.

Стрелец

В любви ты склонен к преувеличению. У вас альтруистическое отношение, это приятно, но старайтесь давать место только тем, кто этого заслуживает.

Козерог

В условиях выполнения работ возможны задержки, договорные сложности. Осмотрительность в финансовых вопросах, некоторая оппозиция, которая может заставить вас потратить деньги еще до того, как вы их положите в карман ...

Водолей

В этот момент важно уйти от тяжелых и негативных мыслей, можно решить небольшую личную проблему. Не бойся потерять свою любимую свободу ...

Рыбы

Сегодня вы должны делать все очень спокойно, вы хотите жизни, которой пока не можете себе позволить. Вы не будете чувствовать себя в идеальной форме. Проблема в том, что как обычно, все ложится вам на плечи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий