17 февраля 2021

Гороскоп на среду 17 Февраль 2021

Гороскоп на 17/02/2021

Овен

Теперь вам нужно что-то делегировать, чтобы получить помощь. Хорошая новость: сдвинулось с мертвой точки или ускорится решение договорной или юридической проблемы.

Телец

Фаза возрождения для работы, но также и для забот, проектов, новых задач. Теперь можно излечить рану.

Близнецы

Эта ситуация помогает всем, кто остался тверд в работе, но в любви можно решить даже небольшие проблемы. В любви ожидается выздоровление.

Рак

Было ли сказанное ложью? Открытие аспекта вашего партнера, о котором вы не знали, может вывести вас из игры или сильно удивить. В любви царит неразбериха, скоро новости на работе.

Лев

В работе было много противоречий или, во всяком случае, слишком много дел, которые нужно было завершить. Вы должны действовать методично и рационально, потому что, к сожалению, можно легко выйти из себя.

Дева

Этот день начинается хорошо, и не исключено, что тебе захочется контакта с природой. День интересный и полезный для закрытия сделок, но сегодня физический спад, не уставай; болит голова.

Весы

Понаблюдайте за другими, прежде чем приступить к обсуждению, но доверяйте вашей интуиции. Даже любая отстраненность, любого рода, рабочая или эмоциональная, - это прелюдия к хорошим новостям.

Скорпион

Будьте осторожны и избегайте дипломатических инцидентов. Немного подводит физическая форма, поэтому надо все делать спокойно; любовные отношения на подъеме.

Стрелец

Сегодня у вас исключительная сила. Ожидается положительный поворот в переговорах относительно будущего вашего бизнеса и личного успеха.

Козерог

Есть большая энергия, вы также более отзывчивы. Можно настоять на своём!

Водолей

Эмоции развиваются, постарайтесь на предстоящие выходные спланировать что-нибудь, что поможет чувствам. В этот день возникают сильные эмоции, которые кажутся немного утомительными или неопределенными.

Рыбы

Ради любви нужно делать правильный выбор. Смена команды или работы, подумайте хорошенько.

Комментариев нет:

Отправить комментарий