14 февраля 2021

Гороскоп на воскресенье 14 Февраль 2021

Гороскоп на 14/02/2021

Овен

Хорошие идеи стоят золота, и скоро появится возможность искупить несправедливость. Новизна в любви, не сдерживайтесь, если предстоит важная речь, сегодня вы убедительны.

Телец

Не поддавайтесь влиянию окружающих, ваши идеи побеждают. Отличный день, чтобы заняться делом, ты готов?

Близнецы

Рождение новой любви приветствуется, но в этот период также важно развивать новые возможности. Это день маленьких революций, назвался груздем - полезай в кузов!

Рак

В воздухе много напряжения, сейчас тебе сложно стоять на месте. В любви прошлое больше не имеет смысла, забудь о том, кто заставил тебя страдать! Проблема в том, что не всегда это получается.

Лев

Вы чувствуете себя особенно уставшим, нервным. Умерьте нервозность, которая в эти дни высока, разговоры с родственниками или с теми, кто живёт в вашем доме.

Дева

Вы сильны сегодня, способны преодолеть проблемы, появившиеся за последние несколько месяцев. Интересный вечер в любви, с некоторого времени вы по-новому осознаете себя.

Весы

Сегодня, если возникнет какое-то недоразумение, лучше поговорите, не откладывайте обсуждение, вы, скорее всего, имеете дело с неоднозначным человеком. Те, кто отделился, должны решить экономическую или правовую проблему.

Скорпион

Небольшие заботы в семье. В любви нужно много терпения и вполне вероятны разногласия или моменты сильного непонимания.

Стрелец

Интересный день, который может помочь погасить некоторую задолженность, накопленную в прошлом. Кто-то постарается приблизиться к вам, если это возможно, ищите согласие. Вы всё такой же щедрый человек, вы также можете простить тех, кто причинил вам боль.

Козерог

Я считаю, что многие Козероги поставили ультиматум себе и другим: «либо я сделаю это так, как я говорю, либо я уйду, либо они согласятся со мной, я выиграю, или я все изменю!».

Водолей

Избыток лени нельзя объяснить накопившейся усталостью, это просто повод не вовлекаться. Меньшее желание любить или небольшие осложнения, если в вашем сердце есть неуверенность, вы можете даже стать раздражительным.

Рыбы

Сейчас неподходящий день для споров, время, когда даже новые проекты идут в замедленном темпе. Будьте более искренними, даже если кто-то с вами не был таким!

Комментариев нет:

Отправить комментарий