11 февраля 2021

Гороскоп на четверг 11 Февраль 2021

Гороскоп на 11/02/2021

Овен

Если можно заработать, более или менее, в зависимости от комиссий и контактов, у вас получится заработать больше. Теперь важно не создавать ненужных проблем.

Телец

День, который может быть полезным в мелочах. Хорошая концентрация для учебы и работы. Более крепкие новые любовные знакомства, благоприятные перспективы.

Близнецы

Слишком много дел, надо навести порядок в своей жизни. Сегодня вечером ты выглядишь не лучшим образом, не уставай.

Рак

В следующие 4 недели вам придется сделать выбор в любви, если история не идет как надо, вам нужно будет набраться смелости, чтобы изменить всё. Неожиданный прогресс в экономической сфере. Те, кто недавно открыл бизнес, могут получить хорошие сюрпризы, награды и акции для тех, кто этого заслуживает.

Лев

Есть новости в отношении работы, учебы и, для некоторых, открытия в любви. Не чувствуйте себя виноватым из-за того, что вы оставили позади, вам нужно сосредоточиться на новых возможностях.

Дева

Некогда любить или по разным причинам встречи тяжелые. Вполне вероятно, что вам приходится идти на ощупь, или же ваше предложение не было полностью принято.

Весы

Не спорьте с Овном. Попробуйте подумать о будущем: вам нужно поговорить с ответственным лицом, предложить свои услуги.

Скорпион

Просьбы о деньгах и переговоры с бывшим партнёром приветствуются, даже если это произойдет после долгой и изнурительной битвы. В любви вы можете запутаться.

Стрелец

Кажется, вы немного нервничаете, но это не останавливает вашу эволюцию. Нервное напряжение не помогает любви: оно откладывает решения, которые сейчас могут оказаться слишком поспешными.

Козерог

Сегодня лучше взвесить каждое слово, во всем будет преобладать нервозность. Будьте осторожны вечером.

Водолей

Вы сможете лучше управлять всем с отличной концентрацией. Удача может прийти тогда, когда ее меньше всего ожидаешь. Начинайте проекты без страха.

Рыбы

В предстоящей работе, после довольно тяжелого периода, будет правильно расслабиться. Сделайте запрос, и скоро вы будете удовлетворены. Любовью наслаждаться с большим удовольствием.

Комментариев нет:

Отправить комментарий