08 января 2021

Гороскоп на пятницу 8 Январь 2021

Гороскоп на 08/01/2021

Овен

На работе может помочь телефонный звонок нужному человеку, нужно поменять стратегии, места, задачи. Также важно делать важный выбор, прислушиваясь к мнению других.

Телец

Единственное, о чем я прошу вас, - это делать все сообразно вашим силам, потому что многие обязательства приносят стресс с физической точки зрения. Кто-то попытается вернуть любовь, но это не так просто ... На работе некоторые правила надо пересматривать.

Близнецы

Внезапное событие, и вы потратите больше денег. Возможны моменты мелких недоразумений, захочется бить кулаками по столу.

Рак

В этот день ты выглядишь очень уставшим. На этот раз тебе понадобятся дополнительные деньги.

Лев

Тех, кто работает посуточно или по вызову, может не останавливаться, это интересный период для изучения новых предложений; любовь лучше всего отзывается в свободное время. В это время ваша интуиция на вес золота. Поездки приветствуются, есть возможность для тех, кто не сидит дома.

Дева

Если вам предстоит важная речь или решение деловых вопросов, этот день отлично подходит; хорошие отношения с Рыбами и Тельцом. Вы можете повысить голос, если есть что сказать тем, кто не отвечает вашим требованиям.

Весы

Брожение в профессиональных вопросах: нужно быть агрессивным, чтобы победить противников. Сегодня вам придется столкнуться с задержкой или с человеком, который против ваших идей.

Скорпион

Кто знает, возможно, ваш бывший появится, но вам не нравятся разогретые супы. Оцените новые возможности; могут поступать предложения о сотрудничестве, желание все поменять.

Стрелец

В этот день вы больше нервничаете, постарайтесь отложить любую потенциально опасную встречу на завтра. Вы не совсем понимаете ситуацию.

Козерог

Вам не нужно отказываться от своего пути, в этот период вы не удовлетворены своей работой и вам сложно измениться. Если вы сказали «нет» влюбленному в вас человеку, будьте осторожны, потому что скоро вы можете передумать ...

Водолей

Планирование счетов, решение проблем, возникших за последние два года Вы довольно сильны, но кажется, что кто-то против вас.

Рыбы

Хотите уехать, сбежать, отправиться на далекий остров или просто испытать новые эмоции! Фазы нетерпимости, проявляющиеся поочередно, не вливайте в любовь тревогу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий