04 января 2021

Гороскоп на понедельник 4 Январь 2021

Гороскоп на 04/01/2021

Овен

Если в любви что-то не так, говорите прямо. Не принимайте окончательных решений. Больше дипломатии в семье.

Телец

Возможная напряженность в отношениях с Весами или Овном; вам нужно решить небольшую рабочую проблему. Научитесь отпускать и сосредоточьтесь на более серьезных обязательствах. Тот, кто считал вас неудачником, теперь должен поменять своё мнение.

Близнецы

Для тех, кто занимается творчеством, открываются прекрасные возможности, любовь дает эмоции, для пар - большие планы для ребенка, для дома.

Рак

День кажется более приятным, особенно для тех, у кого есть возможность немного расслабиться. Лучше идёт в работе и учебе. Возможности для самых молодых.

Лев

Всегда старайтесь присутствовать в жизни вашего партнера и не переусердствуйте с реакциями нетерпимости и нетерпения, с которыми вы жили слишком долгое время. Непонятный, но интересный день.

Дева

Практический и профессиональный аспект в очень позитивном росте. Любовь немного подавлена ...

Весы

У вас есть желание отомстить, и в течение нескольких недель важно будет осуществить один проект. Период, когда нужно держаться подальше от людей, далеких от ваших идей.

Скорпион

В ближайшие недели вас ждут договоренности. Будьте уверены: худшее позади. Дни восстановления!

Стрелец

Приветствуются профессиональная деятельность, бизнес и инициативы определенного престижа. Может появиться соблазн с сентиментальной точки зрения...

Козерог

Сегодня хорошая энергия. Любовь может стать главным героем!

Водолей

Некоторые изменения затрагивают вашу компанию, возможно, офис или даже вашу должность, но вас это не устраивает. Осложнения в любви, если вы встречаетесь с двумя сразу.

Рыбы

Вы можете начать проявлять инициативу и более внимательно следить за своим бизнесом. В любви более легкий выбор, но я не исключаю, что у тех, кто недоволен, также возрастает желание согрешить.

Комментариев нет:

Отправить комментарий