02 января 2021

Гороскоп на субботу 2 Январь 2021

Гороскоп на 02/01/2021

Овен

В целом тихий и позитивный день. Привлекательное предложение, которое касается любви и страстей, по телефону, через людей, известных в социальных сетях.

Телец

Есть те, кто думает о доме, но им нужны деньги. В эти дни вам нужно попытаться восстановить форму.

Близнецы

У некоторых была фаза застоя, теперь лучше. Внезапные перемены в любви. Юридическая консультация для решения проблемы, просроченные контракты, дела и документы, вы выглядите изрядно уставшим.

Рак

В эти дни можно разрешить разногласия с членами семьи. Вы обрели мужество и волю к действию.

Лев

Наступает насыщенный день, захочется все бросить или уйти от людей, которых вы не перевариваете. Сенсационная новость, но и сильное желание быть более мирными в отношениях.

Дева

Вы завершите много дел. Внезапное пробуждение сентиментальной жизни у некоторых может быть отмечено неожиданным телефонным звонком ...

Весы

Попробуйте по-другому взглянуть на окружающих. Перемена в доме: кто может и хочет иметь детей, будет лучше проводить время.

Скорпион

Кто-то решит отказаться от одного пути в пользу другого. Живущие двумя историями рискуют попасть в противоречие.

Стрелец

Каждый день хорош для особенной идеи, для возобновления работы в сфере занятости. Те, у кого есть дети, должны попытаться стать ближе к ним ...

Козерог

Не позволяйте себе беспокоиться. Те, кто недавно разорвал отношения, теперь хотят заниматься любовью лишь время от времени.

Водолей

Возвращается дружба. Расслабляющий день и больше позитива.

Рыбы

Вы должны проявлять новые инициативы, но внимание деньгам, некоторые виды деятельности очень сложные и не очень прибыльные. Некоторые отношения вас обожгли, и, возможно, вы тоже не всегда уверены в том, что думаете.

Комментариев нет:

Отправить комментарий