15 января 2021

Гороскоп на пятницу 15 Январь 2021

Гороскоп на 15/01/2021

Овен

На переднем плане творчество. Не предпринимайте рискованных шагов и постарайтесь быть немного мягче в суждениях, дипломатичнее, если сможете.

Телец

Отличный день; выбор можно сделать после консультации со специалистом, не стоит недооценивать возможности. Восстановление, не возвращайтесь назад.

Близнецы

Не недооценивайте советы, которые приходят. Сегодня прилагается больше усилий, тем, кто работает в контакте с общественностью, следует быть осторожными, чтобы не потерять терпение.

Рак

Вероятно, сегодня вы чувствуете себя немного слабее, чувствуете некоторую напряженность. Понимание в любви возрастает: пора уточнений, но не думай о прошлом.

Лев

Это день, который позволит вам собрать результаты усилий, которые вы приложили до сих пор, и, что более важно, наслаждаться любовью без лишних мыслей и головной боли.

Дева

Сегодня вы будете очень уставшими, ошеломленными. Новые перспективы для работы и любви, если вы одиноки.

Весы

Те, кто живет в неопределившихся отношениях, заметят, что по сравнению с прошлыми несколькими месяцами, когда были разлуки, сейчас дела идут лучше. Сделайте себе хороший подарок, вы его заслужили.

Скорпион

Не сопротивляйтесь новому, потому что вы движетесь к светлому и более благоприятному будущему, чем вы себе представляете. В любви успех, тот, кто долгое время был одинок, найдет пару...

Стрелец

Небеса нестабильны, и если в прошлом уже были конфликты, то сегодня лучше позволить какой-нибудь провокации проскользнуть мимо вас. Смена команды или организации для кого-то; в любви ты холоднее, потому что твоя голова в другом месте.

Козерог

Значительный заряд энергии заставляет вас исследовать новые среды. Возможности роста, которые нельзя блокировать!

Водолей

Вы собираетесь жить по-крупному, и я действительно думаю, что вы можете себе это позволить прямо сейчас. Если работа вас утомила, вы можете начать изучать новые гипотезы сотрудничества, даже в разных сферах, если чувствуете, что готовы.

Рыбы

Если у вас есть возможность зарабатывать, больше или меньше, в зависимости от того, как проходит день, эта ситуация уже достаточна. Не рекомендуется переносить то напряжение, которое есть в любви. Маленькие победы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий