30 декабря 2020

Гороскоп на среду 30 Декабрь 2020

Гороскоп на 30/12/2020

Овен

Скорее всего, вам нужно поменять роли. Любовь отошла на второй план, но будьте осторожны, чтобы не разрушить союз, было бы правильнее прийти к компромиссу.

Телец

Очищающая диета, сопровождаемая небольшими упражнениями или гимнастикой, была бы кстати, однако сложные спортивные занятия не рекомендуются. Если в семье какое-то время затягиваются дискуссии и напряженность, нужно быть осторожным, потому что теперь вы никого не терпите, вам придется начинать с нуля.

Близнецы

Фавориты дня - влюбленные и молодые люди, перед которыми стоит важный выбор. День в целом хорош для размышлений.

Рак

Теперь все зависит от вас. Совет, который я вам дам, - сохранять спокойствие.

Лев

Вы ошеломлены, нервничаете, возможно, даже смущаетесь некоторыми ситуациями, которые вы переживаете. Продвижение в поле зрения, но внимание: не забывайте про любовь ...

Дева

Желание сделать много дел и быстро все закончить не помогает вашему телу успокоиться, однако сегодня недостатка в энергии нет. Будьте осторожны со знаками Овна и Льва.

Весы

Сегодня нет большой энергии, вы можете чувствовать себя вялым или сильно нервничать. В сфере работы, возможно, вы слишком щедры, вам следует делать меньше и просить большего. Вы кажетесь сегодня очень уставшим и не можете все сделать.

Скорпион

Сегодня можно заключать выгодные сделки даже по работе. С Тельцом и Раком можно будет испытать сентиментальное восстановление и многое другое. Приходят эмоции.

Стрелец

Интересные события в семье. Если любовь продолжается уже длительное время, ее следует сделать официальной.

Козерог

Утомительный день, возможно, потому, что в последние несколько дней у вас не было ни минуты покоя. Будьте осторожны сегодня вечером, не говорите слишком много, вы можете восстановить кого-то против себя...

Водолей

Ясное ощущение жизни в лучшем качестве. Если история продолжается какое-то время, самое время ее легализовать.

Рыбы

Любой, у кого в ходе судебный процесс или открытый спор, получит ответы в течение двух недель. Будьте осторожны, чтобы не ошибиться в расчетах и не превысить расходы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий