03 декабря 2020

Гороскоп на четверг 3 Декабрь 2020

Гороскоп на 03/12/2020

Овен

Кто-то сможет преодолеть небольшие негативные ситуации. Не будьте упрямы с людьми, не заслуживающими вашего внимания, сейчас как никогда вам нужно понимание, ласка, а не бесполезные споры.

Телец

Вы можете изменить кругозор и подумать о чем-то важном. Эмоции возвращаются, и многие проекты нужно делать в паре. Те, кто находится слишком далеко от своего партнера, могут вернуться к своей любви как можно быстрее, и день будет благоприятным для этого..

Близнецы

Хороший день для решения любовных проблем. Ситуация в целом положительная!

Рак

Вы немного задумываетесь о своем будущем. Может мыслей слишком много, попробуй расслабиться.

Лев

Прекрасный день, расслабление на работе после напряженных дней. В любви нулевая толерантность! Даже если вы расстались, вы можете напомнить бывшему партнёру, что у него есть определенные обязательства, что он должен что-то сделать для вас.

Дева

Вы почувствуете большую энергию, и это, конечно, поможет вам во всем, если вы хотите что-то изменить, вы можете это сделать. Психофизическое восстановление.

Весы

Никак не можешь найти хорошую внутреннюю стабильность. Даже если вы не решите все свои бывшие проблемы, вы уже находитесь перед возможностью себя показать.

Скорпион

Утверждающий день. Грядут лучшие дни, даже если вам придется начать с человеком, который делает вид, что не слышит.

Стрелец

Настроение изменчивое в этот день; старайтесь не создавать проблем в семье или на работе, нужно быть осторожным и избегать любых бесполезных споров.

Козерог

Не идите против судьбы, если что-то закрылось, значит, оно было не для вас. Рациональность не окупается любовью!

Водолей

Страсть к делам, связанным с работой, к проекту, который вы задумали. Если у вас есть лишние деньги, вы также можете сделать хорошее вложение.

Рыбы

Если у вас хороший бизнес и хорошие отношения с несколькими партнерами, вы можете обсудить это сегодня со всеми. В любви у вас была возможность прояснить, теперь игра в ваших руках.

Комментариев нет:

Отправить комментарий