27 декабря 2020

Гороскоп на воскресенье 27 Декабрь 2020

Гороскоп на 27/12/2020

Овен

Активный день. Заявите о себе, особенно на рабочем месте, те, у кого есть свой бизнес, возможно, получили новое предложение или вот-вот его получат.

Телец

Сегодня будет сложно сохранять спокойствие, вас попытаются разозлить, не поддавайтесь на провокации. Понятно, что вы сейчас нервничаете, не все вроде бы на вашей стороне.

Близнецы

Легкие звезды сегодня, также хороши с точки зрения энергии. С точки зрения любви, некоторые находятся в равновесии и готовы подняться в позитивном направлении.

Рак

Легко преодолевается любое напряжение. Непросто вести диалог с тем, с кем ты уже давно. Вам придется отказаться от чего-то в свою пользу!

Лев

Вы живете в то время, когда не все, что вы думаете, принимается и разделяется окружающими вас людьми. Небольшие личные успехи.

Дева

Пришло время поговорить о любви - часто сложной теме для рожденных под этим знаком, часто спрашивающих: "Почему?" Если любовь рождается или заканчивается, не обязательно искать причины.

Весы

Если вам нужно поговорить, сделать что-то важное, вам лучше начинать прямо сейчас, в течение этого дня. Если договор нарушен, то лучше, надо начать думать о будущем более активно, более ответственно. Расхождения с Рыбами.

Скорпион

День интересный, но некоторым решениям будут мешать люди, которые не на вашей стороне, немного внимания в отношениях со знаком Льва, Телец вам поможет.

Стрелец

Не только ваши идеи станут яснее, но даже в течение нескольких недель можно будет решить семейную или личную проблему. Недооцененная любовь - не твоя вина.

Козерог

Вы бодры и полны энергии, но рискуете зря расстроиться. Будьте более дипломатичны, особенно по отношению к партнеру, на которого это особенно влияет!

Водолей

Идеи приветствуются, но остерегайтесь тех, кто пытается вас заблокировать. Если вы хотите что-то изменить, это невозможно сделать сейчас, если вы хотите остаться на одном месте, кто-то хочет отдалиться, и в любви остерегайтесь незавершённых историй!

Рыбы

Вот день победителей, красивое расположение звёзд. Хороший период для тех, кто делает выбор, но нужно забыть прошлое!

Комментариев нет:

Отправить комментарий