25 декабря 2020

Гороскоп на пятницу 25 Декабрь 2020

Гороскоп на 25/12/2020

Овен

Были конфликты, обусловленные некой тоской, которая длилась неделями. Вы должны подвести итоги ситуации.

Телец

Восстановление физической формы. Теперь смени регистр, ты сказал, что думаешь, больше не хочешь зависеть от кого-то!

Близнецы

Проблемный период для любящих, небольшое снижение желания. Это случается то и дело, и тогда приходится бороться, особенно с собой ...

Рак

Сегодня вы почувствуете себя сильнее обычного, решимости хватит. Будьте ясны с собой, не думайте слишком много о любви, говорите от сердца.

Лев

Вы пройдете фазу скуки и лени. Подходящий период для создания новых программ, жаль, что есть некоторые непредвиденные расходы.

Дева

Самое время сделать важный выбор, в том числе семейный. Ваша любовь начинается снова ...

Весы

Не стоит недооценивать то, что происходит в этот период, потому что у вас может быть гораздо больше ресурсов. Большая любовь, можно преодолеть семейные ссоры. Новости скоро появятся.

Скорпион

Просто подождите до вечера, потому что утром вы проснетесь немного ошеломленным, апатичным. Сейчас не время сердиться, и, прежде всего, если есть колебания в любви, вы должны быть осторожны.

Стрелец

Вам нужно постараться избежать споров именно в этот период вашей жизни. Вы должны оптимизировать свою жизнь, вокруг слишком много беспорядка. Получите помощь в решении проблемы, которая для вас важна.

Козерог

Главное - набраться сил, события последних шести месяцев сильно напрягли ваш организм! Сегодня можно получить приятное подтверждение.

Водолей

Не участвуйте в бесполезных битвах, вам не нужно тратить время на попытки восстановить невозможные ситуации или истории; отличный выбор, грядущие эмоции.

Рыбы

Вы можете чувствовать себя немного неуютно. Позаботьтесь о своей физической форме, которая в эти дни страдает от стресса. Попробуйте найти больше внутреннего спокойствия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий