08 ноября 2020

Гороскоп на воскресенье 8 Ноябрь 2020

Гороскоп на 08/11/2020

Овен

День, который дает ритм вашей жизни, вы, безусловно, будете более раздражительным, но также более доступным для собеседования. Более критичная любовь, и даже если вы любите человека, вы не можете находиться рядом с ним столько, сколько хотели бы. Нервный день, полный задержек.

Телец

Что-то незавершенное держит вас в смятении. Если какой-то человек находится слишком далеко от вас или не говорит вам правды, попросите объяснений.

Близнецы

Расходы, переезд. Те, кто слишком долго жили вместе, задумываются о том, чтобы что-то изменить в отношениях.

Рак

Все изменения должны быть приняты, но в этот период у вас есть отчетливое ощущение, что не вы руководите своей жизнью, вы не чувствуете себя свободным делать и отменять, как вам нравится: это проблема!

Лев

Спланируйте развлечения в выходные. Если вы ищете новую любовь, оглянитесь вокруг.

Дева

Вам не нужно слишком беспокоиться о деталях, просто делайте то, что действительно важно. Что касается любви, ситуация изменилась, и вы даже можете сделать окончательный выбор!

Весы

Беспокойство и страх совершить ошибку - настоящие враги, не блокируйте свою эволюцию, ситуация хорошая. Для тех, чья любовь далеко, хорошие новости, ведь можно организовать приятные встречи. Период ремонта, требующий немного усилий!

Скорпион

Определенные выборы, мысли, напряжения, испытанные в последнее время, исчезнут. Неоднозначный момент для тех, кто живет двумя историями и не знает, какую выбрать. Не имея дара вездесущности, кое-кто смущен.

Стрелец

Можно было бы назвать это испытательным днем в том смысле, что если отношения не работают, возникают проблемы в любви или дома, правда откроется. Если вы считаете это правильным, у вас должно хватить смелости разорвать отношения.

Козерог

Принимайте приглашения. Если произошла разлука, вы должны ее преодолеть, лучше избегать чувства вины и напряжения ...

Водолей

Приближается энтузиазм. Для одиноких - новости, но я, как обычно, приглашаю вас осмотреться, со Львом особые эмоции.

Рыбы

В семье будут какие-то проблемы, но вы очень скоро все решите. Физическая форма в этот период не на высоте, в частности, лечите горло и не подвергайтесь резким перепадам температуры.

Комментариев нет:

Отправить комментарий