24 ноября 2020

Гороскоп на вторник 24 Ноябрь 2020

Гороскоп на 24/11/2020

Овен

Физически вы достаточно сильны, но если у вас были серьезные проблемы с работой или любовью, это нормально, что теперь вам нужно восстанавливаться. В отношениях родителей и детей нужно много терпения!

Телец

Вы чувствуете усталость, сомнение, но то, что вам сейчас кажется трудным, скоро станет легче. Проекты действительны, но нужно постараться забыть прошлое, которое по-прежнему доставляет большие неудобства.

Близнецы

День без противников, с которыми кто-то столкнулся. Дайте телу отдохнуть.

Рак

Если вы работаете не по найму, деньги могут прийти, вы получите больше, чем ожидалось. В период с сегодня до завтра вам нужно будет быть осторожным даже с небольшими осложнениями, такими как штрафы или отвлечение внимания, которые вам дорого обходятся. Вам нужно немного расслабиться вдали от рутины.

Лев

Будьте осторожны, чтобы не спорить слишком много, как это произошло несколько дней назад, вам не нужно брать все и всех в лоб! Не ищите повсюду врагов или конкурентов, на самом деле все намного проще.

Дева

Если рядом есть Близнецы или Стрелец, возможны некоторые расхождения, и я предупреждаю вас, что в течение следующих нескольких дней вы можете нервничать больше, чем вам хотелось бы.

Весы

Пришло время выяснить, кто рядом с вами. Вы можете чувствовать себя более утомленным или нервным, управлять всем непросто!

Скорпион

Напряжение сильное, но день многообещающий, можно будет разрешить некоторые споры, возникшие за последние несколько недель. В любви новизна, или выздоровление, или возвращение желания. Не нужно останавливаться даже для деловых вопросов; выигрышные идеи.

Стрелец

Это интересный день, отношения в семье могут наладиться. Важная новая любовь и более простые решения.

Козерог

У вас есть ситуация, которая является хорошим предзнаменованием для продвижения деловых вопросов или новых возможностей. В любви не наступайте слишком сильно, а оценивайте отношения, в которых живете.

Водолей

Есть физическая усталость и для выздоровления нужно просто немного отдохнуть, в любви же недоверие - это зло, имеющее глубокие корни. Вы можете злиться на того, кто всегда откладывает проект.

Рыбы

Начинается с небольшого спада. В любви было много проблем, от простой эмоциональной отстраненности, неудовлетворенности до настоящих разлук. Больше отдачи в работе!

Комментариев нет:

Отправить комментарий