22 ноября 2020

Гороскоп на воскресенье 22 Ноябрь 2020

Гороскоп на 22/11/2020

Овен

Было бы хорошо заняться юридическими вопросами или переговорами. Возможно, вам придется уладить любовную или финансовую незавершенность.

Телец

Период событий в доме, кардинальные перемены во взглядах; любовники сегодня более страстные. Нерешительность по поводу предложения.

Близнецы

Отношение к вам одного человека мало убеждает и этот день может принести неудобства в отношениях с окружающими. У давних одиноких сердец может быть несколько возможностей ...

Рак

Теперь вам нужно расплатиться по счетам. Хорошо будет избегать конфликтов. В любви нужно терпение, вы немного отвлекаетесь, и партнер это замечает.

Лев

Хорошее время для любви, обратите внимание на детали. Это подходящий день для некоторых объяснений ...

Дева

Удачный день в любви: вам удастся развеять некоторые сомнения. Удачные контакты. Помогите себе уснуть с помощью натуральных травяных чаев.

Весы

Те, кто завершил историю, готовы снова начать, преодолеть нерешительность и задуматься о новой страсти. День в целом интересный, но организовать его непросто.

Скорпион

Тем, кто живет двумя историями, придется сделать выбор. Можно меньше беспокоиться о члене семьи, которому нужна ваша помощь ...

Стрелец

Это подходящий день, чтобы признаться в любви и сделать важный выбор. Понятно, что тебе тоже придется что-то дать, уступи желанию испытать новые эмоции ...

Козерог

Беспокойство - плохой советчик. Вы можете сказать то, что не думаете, или прекратить отношения, а затем пожалеть о содеянном.

Водолей

Ответа не приходит, проблема не в ожидании, а в страхе иметь дело с ненадежными людьми. Если есть что обсудить, не откладывайте ничего на завтра.

Рыбы

Вы хотите дать тем, кто вас любит, последний шанс восстановить союз. Неуверенность в привязанностях, будьте более примирительными дома. Нервозность из-за того, что вы не получаете, чего хотите. Усталость.

Комментариев нет:

Отправить комментарий