31 октября 2020

Гороскоп на субботу 31 Октябрь 2020

Гороскоп на 31/10/2020

Овен

Не злоупотребляйте своей физической силой. Более молодые или более заинтересованные могут начать необычную деятельность...

Телец

В любви возможен некоторый контраст, вы не откровенны или не хотите слишком много брать на себя. Спокойное время, но есть открытый вопрос относительно дома или переезда, который кто-то задумал.

Близнецы

В последнее время вы устранили некоторые дружеские связи или ненужные знакомства. Немного утомительный, но продуктивный день.

Рак

Наверное, придется закрывать какие-то ситуации или отдалять людей, это будет стоить вам чьей-то неприязни, но это жизнь. Возможно, вы испытываете небольшой стресс из-за семьи.

Лев

Дела сердечные могут наладиться, если верить в будущее и в свои способности. Внимание к словам, инстинкт нужно обуздать. Вполне вероятно, что ваш соперник будет всячески пытаться выставить вас в плохом свете.

Дева

Вы кажетесь противоречивым, напряжение присутствует, и оно еще более выражено против учреждения, компании; вы чувствуете себя обманутым, бесполезные взаимные обвинения. Вы хотите сбежать от семьи, но увидите, что это пройдет.

Весы

Сыграйте ваши лучшие карты сегодня, только остерегайтесь семейных споров. Вы не должны позволять неуверенности и неопределенности увлекать вас. Теперь - время высказаться, выразить все, что есть внутри. Решения в пути.

Скорпион

День без настроения, обратите внимание на отношения с Козерогом. Всегда рекомендую обратить внимание на экономический аспект, ожидаемые деньги не вошли. Вы должны подать апелляцию, оспорить решение против вас.

Стрелец

Эмоции сильны, как и желание перемен, перейти в новые сектора или места. Будьте осторожны при перемещениях, что-то запаздывает во второй половине дня.

Козерог

Для чувств это важный день, и если есть человек, с которым вы хотите снова связаться, не теряйте время. Вскоре вам придется принять перемены; начинается период новых надежд, даже в любви. Сегодня важно не возрождать прошлое.

Водолей

Этот день важен для того, чтобы попытаться обрести уверенность, загадайте желание. В целом ситуация положительная, нужно восстанавливать физическую энергию.

Рыбы

Вам понадобится пауза для размышлений, в любом случае, по сравнению с прошлыми месяцами, проекты идут лучше. У тех, кто расстался, уже есть новое увлечение. В эти дни желательно оценить романтическую историю или ценность семьи, вам нужна защита.

Комментариев нет:

Отправить комментарий