03 октября 2020

Гороскоп на субботу 3 Октябрь 2020

Гороскоп на 03/10/2020

Овен

Вы можете заключать сделки и союзы. Это период больших затрат, особенно для тех, у кого есть дети.

Телец

Вы можете решить, что делать, и даже закрыть ситуации, которые больше ничего не стоят. Трудно понять, что происходит в вашей голове, вам нужно спокойствие, чтобы хорошо обдумать выбор, который следует сделать в будущем.

Близнецы

В чувствах вы обретает почву под ногами. Это могло бы стать началом новой жизни...

Рак

Вы настолько сильны, что можете отдавать энергию окружающим вас людям, даже если всё это стоит больших усилий. Ваша энергия удваивается, но вы должны привести свою жизнь в порядок ...

Лев

Вы устали, потому что испытываете давление из-за расходов или очень «тяжелых» семейных событий; встречи с нотариусом, юристом, пересмотр договоров. В любви вы думаете, как поступить правильно. Остерегайтесь любопытных, которые могут вам навредить.

Дева

Это не тот случай, когда нужно делать важный выбор, принимать необдуманные решения, вы должны попытаться позволить тревоге пройти, не запускайте физическую форму. Расхождения со Львом и Раком.

Весы

Сегодня что-то идёт не так, возможны задержки. Не допускайте, чтобы события вас ошеломили, успокойтесь!

Скорпион

Высокий заряд энергии и отличная способность восстановления. Путешествия или приятная смена обстановки, и в самом деле, почему бы и не сделать что-нибудь, чтобы расслабиться.

Стрелец

В эти дни нужно быть немного осторожнее с деньгами, слишком много расходов на дом и на многое другое. Рассудительность с Козерогом и Девой.

Козерог

Дела идут лучше, есть хорошие возможности. Вы можете держать под контролем отношения в паре, но потребуется много терпения и готовности с вашей стороны. Новости от родственника ...

Водолей

Если вы уже заняты в этот период, вы должны быть осторожны в том, что говорите и что делаете. Момент силы для тех, кто хочет победить.

Рыбы

В эти дни вы мало говорите и можете замкнуться в себе. Вы находитесь в состоянии перемен, возможно, вы также беспокоитесь о чем-то.

Комментариев нет:

Отправить комментарий