24 октября 2020

Гороскоп на субботу 24 Октябрь 2020

Гороскоп на 24/10/2020

Овен

Период восстановления, это то время, когда побеждают ваши самые важные идеи, меняется компания или закрывается. Подходит для тех, кто может и хочет пожениться, жить вместе или завести ребенка.

Телец

Следующие четыре недели могут быть хорошими для любовного романа. Внимание к здоровью: всегда проверяйте настроение, не портите себе день.

Близнецы

Кто-то получил удар ниже пояса или в этот день не совсем спокоен. Не надо преувеличивать, к вечеру придет важная новость или сообщение.

Рак

Начинается новый путь, ведущий далеко и, возможно, даже к новому выбору. Новости и важные решения касаются дома: к сожалению, слишком много платежей, долги нужно платить.

Лев

Вы можете почувствовать себя лучше в этот день, который несет сильный стресс или неудовлетворенность. Проблемой остается необходимость изменить образ жизни, требуется рассудительность в любви.

Дева

Вы любите безопасность, но а то же время вас тянет к нарушению правил. Если есть юридическая проблема, обратитесь к эксперту ...

Весы

Теперь можно решить небольшую личную проблему. Есть причины, по которым кто-то собирается изменить свою жизнь.

Скорпион

Остерегайтесь, если ваша история переживает кризис. Вам придется иметь дело с собственной энергией. Будьте осторожны, чтобы не стать козлом отпущения за осложнения, в которых вы не виноваты.

Стрелец

В любви одно рождается параллельно другому. Небольшие проблемы, которые можно преодолеть.

Козерог

У вас есть склонность все контролировать, это может быть проблемой. Вы рациональный и стабильный человек, но кто-то рискует заставить вас потерять терпение.

Водолей

Нелегко доверять другим, лучше иметь мало друзей, но надёжных. Вечер может быть интересным для высоких чувств, подумайте о любви конструктивно!

Рыбы

Странный день, немного взволнованный, утром напряжение, которое исчезает после обеда, в целом нельзя говорить о плохом периоде, но сегодня вы кажетесь более рассеянным.

Комментариев нет:

Отправить комментарий