22 октября 2020

Гороскоп на четверг 22 Октябрь 2020

Гороскоп на 22/10/2020

Овен

Пришло время подумать о новой работе или, возможно, углубиться в то, что вы делаете, чтобы получить еще больше. Вы сможете компенсировать обвинения в холодности и дистанцированности, которые кто-то выдвинул против вас.

Телец

В любви произошел конфликт, и сожалеть о прошлом - последнее, что нужно делать. Вы находитесь в очень активной фазе в отношении работы, отношений с другими. Если вы работаете по вызову, можно будет получить удовлетворение комиссией.

Близнецы

Все, что вы обсуждаете в эти дни, получит позднее развитие, не беспокойтесь, если в работе есть препятствия, вы их преодолеете! Новые проекты будут расширены.

Рак

Еще одна демонстрация силы может быть продолжена. Вас ждут положительные отзывы в бизнесе, награды и материальные вознаграждения.

Лев

Вас ожидает день, полный идей, особенная встреча, эмоции. Если оптимизм возрастет, это можно считать хорошим периодом!

Дева

Неустойчивая ситуация, возможность столкнуться с кем-то, кто будет вам полезен на работе и кто также может дать вам безопасность в любви; это период важного выбора.

Весы

Важные дни, чтобы решить исход романтических отношений; Есть и те, кому просто нужно больше комфорта от партнера, остерегайтесь предательств. Покажи, чего ты стоишь!

Скорпион

Вы добьетесь многого, вы более сосредоточены и за несколько недель сможете сделать большой выбор. Будущие дни кажутся инвестициями в работу; в любви напряжение может вырасти.

Стрелец

Чувствуется небольшое усилие. Будьте осторожны, чтобы не вспоминать истории из прошлого: Лев или Дева могут злиться на вас из-за того, что вы были слишком решительны.

Козерог

Сегодня можно будет восстановить некоторые беседы, прерванные в прошлые дни, день в целом день положительный и очень интересный также для работы. Можно выбрать менее извилистые дороги...

Водолей

Это интересный день; если вы пережили трудное время, вам нужна спокойная обстановка. Грядет решение, которое может коснуться и тех сердец, которые давно ждали страсти.

Рыбы

Когда вы находитесь на виду, это нормально, что вокруг вас несколько противников или «врагов». Очень хорошо с Весами, но со Львом есть споры.

Комментариев нет:

Отправить комментарий