15 октября 2020

Гороскоп на четверг 15 Октябрь 2020

Гороскоп на 15/10/2020

Овен

Урегулировать дела можно, но потребуется консультация юриста. Вы в гармонии с собой и у вас не будет трудностей в отношениях. Если было предательство в любви, худшее позади, но нет уже прежнего энтузиазма!

Телец

Действуйте сейчас, все может измениться как по волшебству. В любви займись делом. Могут прийти хорошие новости.

Близнецы

Не увлекайтесь воображаемой любовью, даже если она вас больше всего заинтриговала. Утомительный день, задержки.

Рак

День в контрастах, задержки, кто-то может даже усомниться в вашей ценности или ваших способностях; в семье нужно избегать мелких конфликтов.

Лев

Немного напряженный день, полезный для разговоров, выполнения больших проектов. Задержки, несколько минут нерешительности, слишком много расходов ...

Дева

Вам нужно организовать себя наилучшим образом, иначе вы рискуете сделать мало и плохо. Вы не можете дождаться завершения определенной задачи, которую больше не хотите выполнять, активируйтесь немедленно, чтобы найти новую.

Весы

Работа и небольшой стресс, не делайте на работе слишком много, не переусердствуйте. Сегодня вы чувствуете незащищенность: тот, кому вы много дали, в эти часы кажется более далеким.

Скорпион

Вы хотите победить и можете это сделать! Новые задания или возможности проявить себя. Подводите итоги любовной ситуации, не исключайте приход в вашу жизнь новых людей ...

Стрелец

Если напряженность в любви оставалась открытой, теперь вы должны быть осторожны, потому что в следующие две недели вы можете спорить или дистанцироваться от тех, кто, по вашему мнению, не заслуживает внимания.

Козерог

Сегодня будет хорошо взглянуть на вещи философски. В этот период вы чувствуете, что, несмотря на ваши усилия, ваши обязательства, нет правильной награды.

Водолей

Вы сможете уточнить важные вопросы в работе. Вы должны пересмотреть арендную плату, договор ...

Рыбы

Это дни, когда в рабочих отношениях также необходима осторожность. В любви меньше препятствий и уместно будет прояснить отношения, если кто-то не отвечает на ваши просьбы о любви.

Комментариев нет:

Отправить комментарий