01 октября 2020

Гороскоп на четверг 1 Октябрь 2020

Гороскоп на 01/10/2020

Овен

Утомительный день. В контексте работы вполне вероятно, что родившийся проект надо будет переделать, но в хороших идеях недостатка нет.

Телец

Изменения в любви и практической деятельности. Есть те, кому нужно найти новый ресурс работы, и это будет непросто ...

Близнецы

И снова встречи благоприятны, но, прежде всего, эмоциональный, любящий аспект вашей жизни набирает обороты. Проволочки на работе, расходы на дом, офис или ремонт. Семейные дискуссии.

Рак

Не позволяйте беспокойству, которое вы чувствуете внутри, разрушить отношения, ситуации, рабочие достижения, которые вы культивировали годами. Кажется, что вы немного взволнованы, недовольны, и если излить это напряжение еще и в любви, могут возникнуть более серьезные проблемы...

Лев

Завершайте все дела утром, потому что вечером вы будете менее активны. Вы разжигаете страсть в давних отношениях, но при этом развивается необычное романтическое воображение.

Дева

За несколько недель дружба может стать чем-то большим. День, несмотря на моменты напряжения, обещает быть удачным...

Весы

Примите предложение вечером и не критикуйте постоянно. В любви - напряженность из-за недавней ссоры или ситуации, с которой вы уже не знаете, как справиться. Не торопитесь, вы мало спите и слишком много беспокоитесь.

Скорпион

Если у вы способны выполнить какой-то проект, бизнес, экзамен, не останавливайтесь прямо сейчас, есть много решений. В любви будьте осторожны, не действуйте на два фронта!

Стрелец

Хотя вы очень жизнеспособный человек, в эти дни вы чувствуете, что немного утомляетесь. Сомнения в любви, избегайте дискуссий.

Козерог

Смена программы не за горами. Физические притяжения. Приятные поездки.

Водолей

Высвободится какое-то слишком большое напряжение. Вечером усталость или потеря формы.

Рыбы

Если вы ждете решающего поворотного момента в ваших отношениях, например, легализации союза, у вас будет соблазн опередить события, которые по той или иной причине, еще не созрели.

Комментариев нет:

Отправить комментарий