08 сентября 2020

Гороскоп на вторник 8 Сентябрь 2020

Гороскоп на 08/09/2020

Овен

Благодатный период для тех, у кого есть возможность заниматься и работой, и любовью. Старайтесь держать тело под контролем, нужно учитывать малейшие симптомы дискомфорта.

Телец

Хорошее время, чтобы связаться с нужными людьми, которых вы найдете без особых усилий. Вы чувствуете себя обделенным или отдаляетесь от кого-то. Возможна напряженность в семье, на работе.

Близнецы

Этот день не позволяет чувствовать себя в хорошей форме. Расходы по юридическим вопросам или устранение неприятных ситуаций, возникших в прошлом.

Рак

Вам не нужно больше ждать: это подходящее время для начала деликатного разговора, но я хотела бы призвать всех рожденных этим знаком, у которых есть новая любовь, действовать, не думая о прошлом.

Лев

Это полезный день, чтобы действовать и реагировать на провокации, существующие проблемы будут решены. Для самозанятых важны поездки, благоприятные контакты в других городах.

Дева

Новости работы не обсуждаются, но в данный момент вы кажетесь неудовлетворенным, в любви вам требуется душевное спокойствие, но есть те, кто вас не поддерживает. Вы уже давно ждёте каких-то событий!

Весы

Мысли по вопросам, связанным с домом или партнерским проектом. Полечите свою спину.

Скорпион

Вы охотно примете обязательство или приглашение. Вы заслуживаете большего.

Стрелец

Вы скрипите зубами, продолжая работать в ситуациях, без которых вы бы с удовольствием обошлись. Постарайтесь уменьшить усталость, которая недавно явилась причиной ссоры в вашей паре.

Козерог

Постарайтесь избавиться от некоторого дискомфорта, агрессивного отношения и отсутствия доступности. Те, у кого есть свой бизнес, очень активны и стараются решать договорные вопросы. Неопределенная любовь.

Водолей

Не переусердствуйте с закрытым отношением и ради любви старайтесь избегать человека, который вас злит, но который, в конце концов, противостоит вам и всегда привлекает ваше внимание.

Рыбы

Есть те, кто изо всех сил пытается что-то получить. Многие успехи в ваших личных проектах зависят от того, что «осталось» на кону.

Комментариев нет:

Отправить комментарий