29 сентября 2020

Гороскоп на вторник 29 Сентябрь 2020

Гороскоп на 29/09/2020

Овен

Постарайтесь сохранять спокойствие и, прежде всего, не спешите сейчас; ваша профессиональная деятельность утомляет, но может принести большое удовлетворение; радикальные сокращения или изменения.

Телец

Вы накапливаете слишком много мыслей, не забывайте управлять ими с осторожностью, особенно в этот день, который может вызвать слишком много воспоминаний или нежелательный телефонный звонок.

Близнецы

Вы разрешите все недоразумения, возникшие в последние дни. Почувствуйте великую силу, входящую в вашу жизнь.

Рак

Вы отвлеклись от работы, чтобы разрешить личную ситуацию, кто-то заболел или вам пришлось решать свою личную проблему. Всего лишь немного переживаний...

Лев

Испытания на работе, у вас много усталости. Избегайте конфликтов в семье и в отношениях между родителями и детьми. Новизна в любви.

Дева

Вы сможете столкнуться с множеством обязательств, но не пренебрегайте своими чувствами: у вас есть все условия, чтобы разрешить конфликты и проблемы, возникшие в последние несколько недель.

Весы

Это идеальные часы, чтобы спланировать приятную и расслабляющую поездку. Вы можете вернуться к спокойствию, проявив немного доброй воли.

Скорпион

Вы должны начать открывать новые горизонты и новые отношения. Смена роли или работы в другом месте или в той же группе.

Стрелец

Удовлетворение в любви, но есть сомнения. Благоприятный период для тех пар, что хотят иметь детей.

Козерог

Важные увлечения приносят свои плоды, в контексте работы не пытайтесь склеить обломки, стыки будут видны. Не упускайте из виду возможность, которой следует воспользоваться в эти дни.

Водолей

Вы много работали последние несколько месяцев, но кто-то не понимал, чего вы стоите. Наступают особые дни в отношениях с другими людьми. Важные встречи...

Рыбы

Если вы занимаетесь одним и тем же в течение долгого времени, очевидно, что вы хотите заняться чем-то другим. Идеальный период для предложения работы за городом или за границей, у вас есть много ресурсов, чтобы доказать, чего вы стоите...

Комментариев нет:

Отправить комментарий