26 сентября 2020

Гороскоп на субботу 26 Сентябрь 2020

Гороскоп на 26/09/2020

Овен

Странный день для любви и страстей. По разным причинам лучше проявлять осторожность и избегать причин для конфликта.

Телец

Утро омрачено некоторыми сомнениями, но днем есть хорошие возможности повеселиться и почувствовать себя лучше. Интерес к экспериментам с новыми путями.

Близнецы

В целом стоящий день. У одиночек могут быть небольшие любовные приключения. У тебя есть огромная сила. Отсекай сухие ветки!

Рак

Каждый день ты чувствуешь, что должен идти в бой; не будем забывать, что за последние месяцы кто-то потерял некоторые важные связи. Вы стремитесь достичь целей, сейчас это легко. Важные инвестиции и коммерческие проекты, интересные запросы. Покажи себя на людях.

Лев

Интересный и важный день, вы пытаетесь не только победить, но и обрести внутреннее спокойствие. В определенных ситуациях может случиться так, что гордость будет менее удовлетворена, но важен конечный результат.

Дева

Вы хотите быть ориентиром для всех, а это неизбежно приводит к сильной усталости, вы никогда не сможете отключиться. Горевать бесполезно, но можете рассчитывать на людей, которых вы считаете надежными.

Весы

Не ищите ответа у других, здоровое сравнение с самим собой многое раскроет. Период интересен для встреч, но остается какое-то беспокойство, тревога за нездорового члена семьи.

Скорпион

Старайтесь не быть излишне ревнивым, собственником, требовать слишком многого от себя и любимого человека. На физическом уровне тоже есть что восстанавливать. Слишком много задержек с контрактами, слишком много расходов. В этот момент можно вернуть даже потерянное время.

Стрелец

Если вы хотите любви, вам просто нужно выходить, встречаться с друзьями, общаться с новыми людьми. Возможны расходы на дом или небольшие инвестиции, для кого это по силам.

Козерог

В любви ты спокойнее. Не переусердствуй с полемиками, потому что можешь ошибиться.

Водолей

Не нужно видеть все в черном свете или отказываться от людей, которые могут многое вам дать. Постарайтесь сохранять спокойствие, сегодня вечером вы будете особенно критичны и, возможно, не очень доступны!

Рыбы

Воспользуйтесь этим днем, чтобы прояснить некоторые ситуации, развеять всевозможные сомнения. Вы сегодня в отличной физической форме.

Комментариев нет:

Отправить комментарий