24 сентября 2020

Гороскоп на четверг 24 Сентябрь 2020

Гороскоп на 24/09/2020

Овен

Это подходящее время для самоутверждения, также для того, чтобы вас услышали, особенно если кто-то недавно ставил под сомнение вашу работу. Наполните свое сердце радостью и доступностью для других.

Телец

Начинается фаза глубокого переосмысления. Осторожно, любовь требует ясности, особенно если вы долгое время сомневались.

Близнецы

Необязательно поддерживать отношения только из-за боязни отклониться слишком далеко от реальности. Сегодня на первый план могут выйти старые нерешенные ситуации. Насчет любви: вероятно, начнете спорить...

Рак

Вы очень обеспокоены обязанностями и сроками в профессиональном секторе - расслабьтесь рядом с человеком, которого вы любите. Лучше не изолироваться и не пытаться любой ценой выплеснуть нервозность, которую вы чувствуете внутри. Будьте внимательны в передвижениях, избегайте пробок, когда вы в пути.

Лев

Не беспокойтесь о том, чтобы что-то скрыть о себе. Не удивлюсь, если вы решите изменить свою жизнь, семейное положение, сделать что-нибудь приятное, эмоции в процессе. Путешествия или поездки на работу или в отпуск...

Дева

В это время, когда ты готов любить, недостатка в силе воли нет. Стремитесь найти в себе силы двигаться вперед и не спорить. Немного не в форме, отдыхай побольше.

Весы

Это день большого выздоровления, но в следующие несколько недель вы это почувствуете еще лучше. Любовь снова может стать главным героем, страсти возникают спонтанно!

Скорпион

В работе и учебе вы находитесь на поворотном этапе, в течение нескольких недель приходят соглашения и возможности. Если вы один, самое время осмотреться!

Стрелец

Попытайтесь завершить то, что вас интересует, к сегодняшнему вечеру, в следующие несколько дней в любви или в семье, будьте готовы к спору. Ваше мужество так же велико, как и потребность забыть прошлое. Дайте кому-то понять, чего вы стоите...

Козерог

Договоренности, возникающие в этот период, важны. Успех, удача и возможность обрести новые контакты. В любви, если есть кто-то, кто вам интересен, выходите вперед!

Водолей

Для многих в последнее время наблюдаются своего рода трения с начальником, с компанией. В любви сегодня нет нужды чувствовать взаимность!

Рыбы

Попробуйте побыть с некоторыми избранными людьми, и вы не пожалеете об этом. Последовательность в идеях - это хорошее качество, но в своей любви вы уже какое-то время подвергаетесь сомнению.

Комментариев нет:

Отправить комментарий