18 сентября 2020

Гороскоп на пятницу 18 Сентябрь 2020

Гороскоп на 18/09/2020

Овен

Работа забирает ваше время. Сегодня ненастная погода, но скоро вы, возможно, сможете увидеть «солнце».

Телец

Расслабление и размышления помогут вам лучше понять профессиональные вопросы. В любви не стоит делать поспешных выводов. Двойная осторожность с Водолеем и Раком. Если вы недавно вернулись после разрыва, вас скоро ждет сюрприз.

Близнецы

Смена планов злит вас, в последний момент этот день принесет осложнение, которое вы должны попытаться решить. Не нужно отчаиваться.

Рак

Вы должны сдерживать волнение, возникающее по разным причинам. Вы можете восстановить историю, которая казалась законченной ... но многое также зависит от того, с кем вы встречаетесь, вам не нравится жить за счёт кого-то.

Лев

Вы устали быть оплотом безопасности для других, теперь вы хотите получить подтверждения, но это непросто. Желание переехать, полезные знакомства. Недовольство нужно держать под контролем ...

Дева

Отличный день, отличное сотрудничество и ассоциации. В любви избегайте излишней восприимчивости и будьте ближе к любимому человеку.

Весы

Остерегайтесь чрезмерного стресса. Вам следует постараться расширить круг знакомств и не запираться в своем углу в компании будоражищих людей.

Скорпион

Вы увлечены новой инициативой, которая развивается медленно. Надо снова запускать новые проекты ... Замешательство в любви.

Стрелец

Вы должны попытаться решить какую-то финансовую проблему. В любви трудно остаться без страсти. Вы человек, который умеет любить, но, в основном, вы склонны этого избегать ...

Козерог

Отличный день для контактов и знакомств, Телец может дать вам толчок. Те, кто более зрел и не рискуют, могут полагаться на опыт и мудрость.

Водолей

Те, кто помоложе, попросят денег у родителей на тот или иной проект. Чувства сегодня имеют большее значение, у Весов и Тельцов больше энергии.

Рыбы

Это лучшее время, чтобы проверить прочность отношений. Приходит сообщение, полезный контакт и удовлетворение для тех, кто работает самостоятельно или на комиссионных.

Комментариев нет:

Отправить комментарий