14 сентября 2020

Гороскоп на понедельник 14 Сентябрь 2020

Гороскоп на 14/09/2020

Овен

Если у вас есть свой бизнес, вы получите больше денег; в любви много недоверия, может быть, слишком много, боязнь вернуться к ошибкам прошлого. Этот день благоприятствует разработке идей и проектов, размышлениям и самоанализу.

Телец

Напряжение в отношениях с окружающими, особенно со знаком Девы. Отношениями в условиях кризиса нужно тщательно управлять.

Близнецы

Уживаться со всеми на работе невозможно и непросто, но в любви те, кто предаются судьбе, могут обнаружить прекрасные сюрпризы. Вы должны быть заняты, даже если в такие дни, как сегодня, беспорядок может воцариться.

Рак

Вам придется оценить хорошую идею, приглашение, что-то начинает двигаться. Какие-то недуги, но жизненный тонус не теряется: укрепляющее лечение не помешало бы!

Лев

Интересный день, даже если некоторые недавние расходы привели к сокращению вашего отпуска. Старайтесь избегать осложнений, вы хотите изменить свою жизнь, но остерегайтесь ложных людей и рискованных шагов.

Дева

Старайтесь быть осторожными в отношениях в целом, вы наверняка наверстаете упущенное. Ситуация очень выгодна для тех, кто хочет навсегда изменить свою жизнь; события, которые касаются детей или дома.

Весы

Вы сегодня выглядите изрядно уставшим, вас постоянно критикуют, и вам это не нравится. Проблема может заключаться в деньгах и слишком больших расходах, не переусердствуйте с требованиями. Помните, что Телец может создать вам трудности.

Скорпион

В вашем сердце ясность, вы заняты делами, которые предполагают новые инициативы и, возможно, изменения, путешествия. Не смотрите на стакан как на полупустой. Следует избегать тенденции к пессимизму.

Стрелец

Важно дать место новым проектам, но не бойтесь, если вы все равно не увидите света. В любви оставайтесь ближе к человеку, которого любите. Ваша победа на работе придет очень скоро или все равно будет восстановление.

Козерог

Вы должны попытаться наверстать упущенное время, в контексте работы какие-то споры, дискуссии. В случае обсуждения будьте осторожны, чтобы не ошибиться!

Водолей

Вы хотите достичь цели, но есть человек, который постоянно откладывает своё обещание. Вы в полном выздоровлении!

Рыбы

Звезды защищают вас, и даже любовь может вернуть себе высоту. Сейчас вы не можете сказать «да» просто из-за удобства, вы уже какое-то время говорите, что думаете, ваша сила поразит всех!

Комментариев нет:

Отправить комментарий