10 сентября 2020

Гороскоп на четверг 10 Сентябрь 2020

Гороскоп на 10/09/2020

Овен

Я надеюсь, что может получиться поцелуй, объятие, но на самом деле вы кажетесь довольно нечувствительным и готовым взвешивать каждое слово партнера.

Телец

Сильные пары уже получили признание. Вы можете преодолеть любую сдержанность, но для этого нужны дипломатия и такт, ваша жизнь меняется, и теперь вы уделяете больше внимания мелочам.

Близнецы

Возможности для бизнеса, но большая личная ответственность. Для программы, которая не работает, необходим перерыв.

Рак

Те, кто начинают новую работу или новую компанию, не могут иметь все сразу, те, кто работает наемным работником, должны быть довольны тем, что есть. Кому-то не мешало бы осмотреться, особые договоренности со Скорпионом и Девой.

Лев

Если на работе было напряжение, оно исчезнет; те, у кого есть свой бизнес, могут строить большие планы на будущее. Приятные поездки и встречи, которые сегодня могут преподнести сюрпризы.

Дева

В эти дни кто-то вас злит. Поторопитесь, когда речь идёт о работе: откройте двери для новых возможностей ...

Весы

Интересный день. Совет: отложите любые контакты или стремительные действия.

Скорпион

Интересный день, кому-то нужно заново открыть для себя желание любить, кто-то сможет поговорить с вами о любви, не говори априори «нет». Тем, кто очень молод, предстоит интересный период, полный дружбы и новых встреч.

Стрелец

Готовьтесь прожить важные дни, вы увидите, что в течение нескольких недель к вам приблизится один человек, и появятся хорошие новости. Если вы стремитесь к консенсусу, может наступить период отличных результатов.

Козерог

Приходят эмоции, не думайте только о прошлом, теперь будущее и любовь имеют гораздо большее значение. Вы также можете попытаться решить недавнюю юридическую или финансовую проблему.

Водолей

Для человека, который любит ясность и конкретность, этот период странен, потому что вы имеете дело с людьми, которые не совсем искренни. Что-то меняется; нужно говорить то, что думаешь, понять, чью сторону принять ...

Рыбы

В это время вы должны быть внимательны в отношениях с другими людьми. Новые приятные встречи. История любви на работе...

Комментариев нет:

Отправить комментарий