31 августа 2020

Гороскоп на понедельник 31 Август 2020

Гороскоп на 31/08/2020

Овен

Ответ может прийти раньше, чем вы думаете. Ситуация улучшается. Если любви нет, то это потому, что вы ее не ищете, у тех, кто закрыл историю в прошлом, теперь есть отличные возможности для её восстановления.

Телец

Сюрприз в том, что касается любви, последние пару недель, возможно, уже принесли важные события. День маленькой победы.

Близнецы

День утвердительный. Профессиональное восстановление не за горами.

Рак

День улыбки. Когда у вас дни большой силы, может случиться так, что вы не знаете, кому отдать лишнее!

Лев

Здесь что-то не так. Деньги утекают со всех сторон.

Дева

Лучше избегать любовных осложнений. Конкуренция в работе, вы должны в ближайшее время сдать тест или экзамен.

Весы

Если бы не было небольшого физического дискомфорта, можно было бы сказать, что это подходящий день, чтобы поговорить о любви или работе. Этот день немного вялый, следует избегать дискуссий или споров. Возможны конфликты с Тельцом.

Скорпион

Подумайте об изменениях, которые вам необходимо внести. Сегодня вы чувствуете огромное желание бунтовать, старайтесь не встряхивать ситуацию слишком сильно, особенно в семье или на работе. Скрытая нервозность.

Стрелец

Приветствуются контакты с другими людьми и сообщения, даже внезапные. Неожиданно открываются новые пути, и даже в семье появляются счастливые обстоятельства!

Козерог

Сильный стресс, прошедшие дни были полны обязательств, но то, что вы сеете сейчас, принесет плоды в будущем. Ваш баланс неустойчив, и вы очень нервничаете. Любовные войны могут быть разрешены только при наличии воли с обеих сторон.

Водолей

Ваша интуиция стоит золота. Если твое сердце давно одиноко ... новости!

Рыбы

Хорошее время, чтобы снова встать на свой путь и решить вопросы, касающиеся дома, закона. Если вы всерьез ищете любви, вы ее найдете.

Комментариев нет:

Отправить комментарий