22 августа 2020

Гороскоп на субботу 22 Август 2020

Гороскоп на 22/08/2020

Овен

Не уклоняйтесь от приглашений в ближайшие дни, вам нужно видеть людей. Осторожность в самых подорванных временем отношениях: ревность, дистанция могут создать проблемы.

Телец

Сегодня напряженность высока. Нужна рассудительность в любви, каждое слово нужно взвешивать.

Близнецы

Я не думаю, что для вас это простое время, вы должны постоянно бороться с окружением, которое вас не ценит, или в доме есть определенные проблемы. Будьте осторожны, встречаясь с Тельцом. Не копайтесь в прошлом, особенно если оно связано с неприятными воспоминаниями ...

Рак

Позитивные контакты с другими людьми. Сегодня отличный день.

Лев

В этот период можно влюбиться, сделать выбор, который изменит вашу жизнь. Даже если вы желаете самого лучшего человека в мире, у вас будет мало времени на то, чтобы быть вместе, день осложняется задержками.

Дева

День, полный бодрости и желания действовать. Любовь может снова стать интересной и останется в силе даже после паузы!

Весы

Вы немного устали, но можете посвятить себя заботе о себе и отношениям, которые вас интересуют больше всего. В любви есть что-то непонятное, осторожность со знаком Девы.

Скорпион

Обратите внимание на то, как вы тратите свои деньги, вам нужно быть осторожнее. Любовь вознаградит ваши желания, период благоприятен для пар!

Стрелец

Это хороший день, и он вас захватит. Если в любви есть недовольство, вы найдете новую возможность.

Козерог

Старайтесь избегать столкновений и слишком четких позиций. Еще раз немного осторожности с деньгами, очевидно, много их ушло в последнее время.

Водолей

Очень приветствуются союзы и соглашения с людьми и компаниями из других городов. Приятные новые встречи, события для крепких пар!

Рыбы

У вас есть три месяца, чтобы решить, что делать. Нельзя сказать, что это плохой или безрезультатный период. В любви не заставляйте себя упрашивать и, если есть человек, который вам нравится, дерзайте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий