01 августа 2020

Гороскоп на субботу 1 Август 2020

Гороскоп на 01/08/2020

Овен

Справиться с переменами нелегко, но вы, даже если вы этого не понимаете, часто встречаете их самым жестоким образом, сколько ситуаций вы подвергли сомнению за последние несколько месяцев?

Телец

Если были конфликты в любви, вполне возможно, что сегодня снова возникают моменты напряженности. Вы чувствуете себя жертвой несправедливости.

Близнецы

Сегодня вам ничего не нравится, вы правы в полемике, но не переусердствуйте. Не ищите вне вас причины плохого настроения. Сегодня вечером побалуйте себя отдыхом, вы должны отказаться от невозможной любви.

Рак

День возможных хороших новостей. Может быть, некоторые противоречия дома, но счастливый конец гарантирован. Вы можете повернуть всё в вашу пользу, но очень осторожно.

Лев

Пришло время заявить о себе. Избегайте, особенно в любви, колких замечаний. Придет предложение, предстоящие путешествия.

Дева

Важно реагировать на возможную апатию. Выскажись, не держи все внутри, если у тебя есть проблема, ты должен говорить открыто, иначе заболеешь!

Весы

Возможно, что сегодня вам предстоит тяжелый или острый разговор. Дома есть беспокойство о старшем или любимом человеке.

Скорпион

Небольшие потасовки, возможно, заполняли вашу эмоциональную жизнь в прошлом. Вы получите конкретное предложение.

Стрелец

Вы хотите жить самостоятельно, последние несколько дней были очень требовательными. Новый проект стоит усилий, но не исключено, что он будет принят. У тебя много идей, но не все зависит от тебя ...

Козерог

Сегодня ваша сила не обсуждается, и поэтому в глазах других вы всегда будете казаться выигрышными и позитивными. В любом случае вы получите похвалы и успех, потому что вы сильны и решительны.

Водолей

Вы не умеете ничего не делать, но при этом имеете право на некоторое расслабление и отдых. Этот день может принести вам дополнительные головные боли, если вы встречаетесь со Стрельцом ...

Рыбы

Хороший момент, чтобы сказать однозначное «да» тому, кто тебя интересует. Остерегайтесь отвлекающих факторов, они могут стоить вам дорого!

Комментариев нет:

Отправить комментарий