09 июля 2020

Гороскоп на четверг 9 Июль 2020

Гороскоп на 09/07/2020

Овен

В эти дни более серьезные, чем эмоциональные проблемы, у кого-то есть проблемы дома. Ваш успех здесь не ставится под сомнение, а скорее среда, в которой вы осуществляете свой бизнес ...

Телец

В вашем сердце может быть какое-то смятение. Вполне вероятно, что в эти дни вам нужно встретиться, поговорить о важных вещах, увидеть людей, которые имеют для вас значение.

Близнецы

Любовь романтична и страстна, она может родиться с кем-то издалека, с большой разницей в возрасте или связанным узами брака: обратите внимание на то, что вы делаете. Не выдвигайте себя слишком. Могут быть неожиданные расходы, те, кто только начал какую-то программу, не удовлетворены.

Рак

Утром вы можете поспорить с людьми, которые не на вашей волне. В работе не меняй синицу в руках на журавля в небе.

Лев

Это прекрасный день, и вы должны начать строить долгосрочные планы. Подтверждения не за горами.

Дева

Хорошо взвесьте свои возможности, прежде чем принимать новые обязательства, потому что вы можете не успеть всё выполнить, усталость доминирует. Вы не совсем удовлетворены тем, что видите вокруг.

Весы

Сейчас в любви нужно немного терпения, как будто бы наступила фаза физически-психологической дистанции. Многие признаки говорят о том, что вы не совсем счастливы, вы пытаетесь скрыть некоторую неудовлетворенность. Вы хотели бы изменить свою жизнь ...

Скорпион

Изменения, которых вы долго искали в жизни и, в частности, в сентиментальной сфере, могут произойти в этот период; сегодня лучшая ситуация, и вы можете подписать перемирие. Остерегайтесь расходов. День обещает быть хорошим!

Стрелец

Сейчас не время стоять и наблюдать, может родиться новая любовь, и пары, которые любят друг друга, строят планы в большом стиле. В эти дни работа должна быть пересмотрена.

Козерог

Вначале немного конфликтный день, но позже все повернется в вашу пользу. Вы не знаете остановок, избегайте неправильных поз, возможны боли в спине.

Водолей

Хорошее начало дня, вы можете достичь действительно отличных результатов. Эмоционально и интеллектуально вы будете очень реактивны, поэтому лучше займитесь чем-нибудь полезным и, прежде всего, в любви.

Рыбы

Если вы живете важной историей, вы как-то «проверяете» ее, потому что есть что-то, что вас не убеждает. Кто-то упрекнет вас за отношение, которое кажется рассеянным ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий