06 июля 2020

Гороскоп на понедельник 6 Июль 2020

Гороскоп на 06/07/2020

Овен

Даже самые крепкие пары могут спорить, или, возможно, есть проблема, которую нужно преодолеть, касательно здоровья или работы. Старайтесь делать все очень спокойно, вечером все вернётся в норму.

Телец

Расходы на прокат машины, на отпуск, этап восстановления чувств уже не за горами. Самые сложные пары с Тельцом и Львом. Это хороший период, чтобы попытаться решить небольшую семейную проблему.

Близнецы

Не позволяйте себе проявлять нетерпение, если история любви закончилась в прошлые месяцы, уже готова новая глава вашей жизни. Возьмите время, если есть назначение, которое нужно подтвердить, или вы должны дать ответ.

Рак

Вполне вероятно, что в любви будет пауза, это не значит, что в паре есть проблема, скорее всего внешние события приведут к отрешенности или к отвлечению.

Лев

Весёлый день! Переписки в любви не помогут, лучше поговорить четко и ясно.

Дева

Те, кто ждут новостей или, возможно, результатов важных вопросов в течение 2 недель, будут иметь более чем положительные ответы. Вы откроете в себе желание любить, начать историю, которая вас интересует. Сегодня вы можете достичь хорошей интуиции.

Весы

Прекрасная ситуация для любви, ситуация пересмотра или задержки для работы и учебы. Лучшая интуиция по утрам.

Скорпион

Период событий в доме, важные изменения в поле зрения. Сегодня со Львом и Тельцом может быть еще больше контраста.

Стрелец

Вы получите большой эмоциональный и духовный заряд, осуществите великую мечту в любви. Вы устали делать обычные вещи, но не позволяйте увлечь себя апатии, предоставьте себе несколько выходных как можно скорее.

Козерог

Вы получите важный телефонный звонок. Отложите любое обязательство до завтра. Вы можете прийти домой в изнеможении, я советую вам не переутруждаться.

Водолей

Новые сотрудничества, хороший гороскоп. В любви ищите мужество, чтобы встретить изменения. У вас сегодня больше энергии, но кто-то пытался поставить вас в тупик.

Рыбы

В этот день вы будете немного рассеяны, даже в любви можно жить между взлетами и падениями. Грядет период перемен.

Комментариев нет:

Отправить комментарий