17 июля 2020

Гороскоп на пятницу 17 Июль 2020

Гороскоп на 17/07/2020

Овен

Тебе нужна помощь. Вложите больше энергии в любовь, особенно если в прошлом были разочарования или кризисы.

Телец

Есть много невысказанных вещей, которые нужно прояснить. Лучшие решения должны быть найдены в работе. О любви лучше говорить сразу. Неуверенность правит вами.

Близнецы

Интересный день, хороший ответ может прийти в течение двух дней. В работе возможны подтверждения. Любовь пробуждается, одиночки могут заняться поиском партнёра.

Рак

Не упускайте из виду ваши цели, вот отличный день, если вы будете действовать решительно. Вечер хорош для того, чтобы понять, что не так, чтобы попытаться прояснить ситуацию, и в конечном итоге она будет развиваться в вашу пользу.

Лев

Вы заметите некоторое увеличение усталости во второй половине дня, затем начинается фаза восстановления любви, мысли о прошлом или возвращение былой страсти. Не будьте нетерпеливы и постарайтесь лучше заботиться о своем теле.

Дева

Именно в работе, в исследовании, Звезды начнут давать вам большой положительный заряд и удачу. Вы сможете найти решение проблем, которые у вас есть, через несколько дней, но сегодня лучше не слишком уставать.

Весы

Возможны новости в любви. Важные контакты для престижа!

Скорпион

Когда вам нравится человек, вначале вам нравится провоцировать его, чтобы понять, насколько он вам послушен. Вполне возможно, что вы выиграете испытание в конкурсе за важное место.

Стрелец

Появится человек, которого вы давно не слышали. В целом утомительный день, вы, вероятно, плохо спали, все задерживается, техник не выполняет обещанную работу.

Козерог

Это довольно мирный день. Вы можете чувствовать себя отверженным или плохо принятым командой, боссом, возможны споры.

Водолей

В любви есть неуверенность, даже если у вас хорошие отношения, и вполне вероятно, что вы спросите себя, насколько это вам подходит. Ясность для августа, в вопросах, что касаются работы.

Рыбы

Правовые вопросы могут быть решены, если в прошлом были проблемы, теперь можно выиграть вызов. Есть те, кто работает с партнером над проектом, возможна новая любовь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий