09 июня 2020

Гороскоп на вторник 9 Июнь 2020

Гороскоп на 09/06/2020

Овен

Подумайте о делах, особенно если вы занимаетесь частным предпринимательством. Ожидаются обновления или изменения.

Телец

Вы хотите уехать к новым берегам, ваша цель - на горизонте, достижима и в любви. Не думай о прошлом, не задавай себе много вопросов "почему", это бессмысленная трата времени!

Близнецы

Несмотря на благие намерения тех, кто любит вас, вы не убеждены, не раздражайтесь и не упирайтесь, я советую вам быть очень осторожным. Есть человек, который более или менее обоснованно считает, что вы пренебрегли им.

Рак

Ваше сердце полно новой страстью, вы увлечетесь человеком, который до недавнего времени считал себя только другом. Есть те, кто работает над новым проектом.

Лев

Тебе может позвонить друг. В некоторых случаях вы можете поспорить со своей семьей или с людьми, которые не заслуживают вашего внимания, вы кажетесь недовольными.

Дева

Не беспокойтесь о критике, противоречиях, к счастью, у вас широкие плечи. Хорошая ситуация для тех, у кого важные отношения в любви. Вы должны найти пространство для себя, этот день вам поможет!

Весы

Отношения с дальними и деловыми партнёрами улучшаются. Удача в любви и обаяние.

Скорпион

Вы движетесь к важным и позитивным решениям. Сейчас не время отступать, но вы должны действовать!

Стрелец

Я не исключаю, что в этот день вы должны взять на себя дополнительное бремя, ощущается усталость; важно избегать столкновений с Девой и Водолеем.

Козерог

Иногда противоречия превышают равновесие и нормы. В этот день вы можете иметь больше обычного. Кто-то уже встретил важного и очень особенного человека!

Водолей

Для людей с длительным сроком службы, прогнозирующих изменения в работе или переезд, важно тщательно оценить экономический аспект. Человек под знаком Девы может помочь вам решить проблему или дать вам больше душевного спокойствия на эмоциональном уровне.

Рыбы

Преимущества для тех, у кого есть наемная работа, вам придется выступить вперед, избегая ненужных страхов. Любовь меняется, и ты тоже меняешься.

Комментариев нет:

Отправить комментарий