18 июня 2020

Гороскоп на четверг 18 Июнь 2020

Гороскоп на 18/06/2020

Овен

Если у вас есть свой бизнес, сегодня вы будете удовлетворены. Отношения с Тельцом и Козерогом ставятся под сомнение.

Телец

В этот день вы можете получить вознаграждение или звонок. Новые инициативы приятны, в любви есть некоторые сомнения.

Близнецы

Многообещающий день. Что-то движется, но вам не нужно превышать свои силы!

Рак

В личных вопросах нужна честность по отношению к себе и другим. Есть разрыв, отдаление или небольшое недовольство в семье.

Лев

Лучше организовать что-нибудь веселое с теми, кого любишь, больше улыбаться! У вас раскроется способность любить, найти страсть, которую вы считали утраченной. Не закрывайте себя, проекты и предложения приветствуются.

Дева

Физически вы чувствуете себя хорошо, но в любви вам не хватает поддержки, на которую вы надеялись. К счастью, удача сегодня на вашей стороне.

Весы

Важный день, интересный период для начала построения чего-то действительно важного. В любви это тот случай, когда лучше говорить правду, пары, которые любят друг друга, только выиграют от этого.

Скорпион

Вы будете чувствовать себя немного под давлением, беспокойны, важно избегать конфликтов с теми, кто вас окружает. Совет: отложить все до завтра.

Стрелец

Сегодня есть некоторая напряженность. Старайтесь заботиться о вещах, которые вам нравятся, вы не можете терпеть непризнание некоторых людей вокруг.

Козерог

Браки и союзы находятся в кризисе, есть нехватка чувств, которую нужно заполнить, и такие дни, как сегодня, могут создать недопонимание, вы должны понять, чего вы действительно хотите.

Водолей

Сегодня вы, кажется, пронизаны странным внутренним беспркойством, вы смотрите в зеркало, и вы не любите себя. Вы можете сделать конкретные запросы в семье или к работодателю.

Рыбы

Недавно запущенные проекты вызывают некоторое беспокойство, потому что не ясно, как они пойдут. Некоторые сомнения насчёт денег, слишком много расходов было в прошлом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий