16 июня 2020

Гороскоп на вторник 16 Июнь 2020

Гороскоп на 16/06/2020

Овен

Этот день может предоставить прекрасную возможность объясниться в любви. Вы очень чувственный и обретаете большую энергию, ваша интуиция зашкаливает...

Телец

Небольшой подъем начинается! Вскоре вы сможете исполнить свое желание касательно работы. Проверьте честность тех, кто считает себя вашим другом, вы готовы помогать другим, но не все такие, как вы!

Близнецы

Сегодня легче быть спокойным. Улучшите свою физическую форму в эти дни.

Рак

Постарайтесь быть менее раздраженным, сейчас важно суметь войти в свои сны и увидеть, куда они ведут. Вы доступны для любви. Вы должны принять изменения на работе, даже если вы этого не хотите, необходимость - это добродетель.

Лев

Новые обязательства требуют больших усилий, но скоро они принесут большое удовлетворение. Можно построить что-то ценное для вашего будущего.

Дева

Сегодня можно сказать, что вы заслуживаете максимального доверия. С рабочей точки зрения ситуация просыпается. Нельзя недооценивать контакты с другими городами, как говорится, из одного рождается другое ...

Весы

Если вы несчастны, не обвиняйте в этом близких и не требуйте от себя слишком многого. Ты слишком требователен к другим или, может быть, просто хочешь уважения, чтобы твоя работа ценилась больше.

Скорпион

Столько стресса накопилось при избытке умственной деятельности! Не каждый тебе друг, и лучше рассуждать собственной головой, сейчас можно заключить выгодную сделку, повезёт тем, кто работает не по найму.

Стрелец

День полон дел, есть путаница, найдите время для всего. Если на кону две любовные истории, лучше сразу же сделать выбор.

Козерог

Фаза замедленного действия, сегодня может быть небольшой упадок сил или желание побыть одному, чтобы восстановить силы. В любовных отношениях вас оправдывает отсутствие по служебным причинам, есть и те, кто часто находится вдали от дома.

Водолей

Многое исправится днем, но утром вы кажетесь выпавшим из колеи, уставшим, возможно, вы плохо спали или кто-то пытался испортить вам настроение. Благоприятный период для пар. Если есть перемены, то они наконец окажутся положительными.

Рыбы

Сильная усталость, возбуждение во второй половине дня. В этот вечер постарайтесь расслабиться и приблизить тех, кого любите.

Комментариев нет:

Отправить комментарий