06 мая 2020

Гороскоп на среду 6 Май 2020

Гороскоп на 06/05/2020

Овен

Примирение, возвращение к прежним действиям. В профессиональной сфере все идет лучше, чем вы думаете.

Телец

Объедините все, чего вам удалось достичь в ожидании нового старта, который не за горами. Важно правильно выбрать партнеров, сотрудников и любимых.

Близнецы

Также, как и другие знаки, сегодня вы находитесь в фазе сильного напряжения, нет недостатка в противоречиях, все, что вы делаете, дается с трудом... Пройдет и это.

Рак

Удача сегодня с тобой. Уделите больше внимания в любви, слишком много споров с вашим партнером...

Лев

Вы находитесь в очень активной фазе, что касается работы. В любви ты не знаешь, что тебе нужно делать или кому ты должен верить: наблюдай!

Дева

Повезет тем, кто занимается свободными профессиями, в эти дни вы, наконец, получите ответы, которые ожидали. Перемены приветствуются!

Весы

Стимулов много, но сегодня вы нетерпеливы, вполне вероятно, что кто-то окажется в семье вовлеченным в спор. Есть море единомышленников, сотрудников; в любви нужно остановиться и поговорить.

Скорпион

Не переусердствуйте на работе, вам придется сократить некоторые расходы, пересмотреть некоторые счета. Вы не знали, кому доверять в последнее время!

Стрелец

Вполне вероятно, что кто-то сделает вам хорошее предложение в этот день. Прекрасные возможности для тех, кто ищет новые ситуации. Ночью - мысли о любви..

Козерог

Стремление убежать от рутины становится все сильнее. Новости по работе, даже если пришлось прерваться, можно восстановиться в другом месте.

Водолей

Посвятите этот день отдыху, это не лучший день, чтобы усердствовать в делах. Вы слишком долго ждали чьих-либо решений или вам нужно преодолеть чье-то предательство.

Рыбы

Усталость, нервозность. В любви у вашего терпения есть предел.

Комментариев нет:

Отправить комментарий